УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Настя Каменских спела по-английски о геноциде в Украине: мы умираем из-за лжецов с каменным лицом

2 минуты
13,4 т.
Настя Каменских спела по-английски о геноциде в Украине: мы умираем из-за лжецов с каменным лицом

Украинская певица Настя Каменских (NK) представила новую чувственную композицию, посвященную войне в Украине, под названием You Crying ("Ты плачешь"). Англоязычной песней артистка хотела донести до как можно большего количества людей трагические события, причиной которых является Россия.

С роликом можно ознакомиться на YouTube-канале NK. You Crying стала вкладом исполнительницы в огласку геноцида украинцев, ведь, по словам звезды, ей важно, чтобы "он не превратился в тишину" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Как только жестокость станет чем-то "привычным" и породит молчание, станут слышны разбитые сердца миллионов мирных жителей. Добро всегда побеждает. А добрых сердец гораздо больше, чем агрессоров, творящих зло на наших землях. За нами победа", – сказала Каменских, комментируя премьеру трека.

Каменских опубликовала новую песню

В тексте знаменитость рассказала об отважной борьбе украинского народа за свою независимость. Она подчеркнула, что у "свободы теперь другое имя – Украина", и призвала не прекращать отстаивать свою землю и идентичность.

В строках композиции поется о том, что граждане Украины каждый день видят кошмарные сцены, которые уже стали их повседневностью, а ангелы плачут над замученными и убитыми мирными людьми.

Звезда создала черно-белый клип

"Мы умираем из-за лжецов с каменным лицом.

Они проникают в наши дома по ночам.

Мы умираем, но мы будем продолжать бороться.

Мы на стороне Света!" – такими словами заканчивается песня.

Для видеоряда были использованы черно-белые фрагменты видео, на которых видны слезы мирных украинцев. Клип максимально лаконичен, на экране видно лишь исполнительницу, стоящую во мраке при свете одной лампы.

Как сообщал OBOZREVATEL, You Crying стала второй песней Насти Каменской, которую она посвятила войне в Украине. Подробнее о первом треке читайте в материале.