УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Насиловали и воровали унитазы, как в Буче. Тала Калатай рассказала о зверствах оккупантов в Гаграх в начале 90-х

2 минуты
61,0 т.
Насиловали и воровали унитазы, как в Буче. Тала Калатай рассказала о зверствах оккупантов в Гаграх в начале 90-х

Украинская актриса и телеведущая Тала Калатай рассказала о зверствах российских оккупантов в Гаграх (Грузия), где они орудовали в начале 90-х. По словам артистки,военные РФ насиловали девушек разного возраста и воровали даже унитазы, как в Буче Киевской области.

Актриса рассказала ведущей Алине Доротюк о том, что пережил ее муж – грузинский бизнесмен Лаша Шихашвили в подростковом возрасте в 1991-1993 годах. Россияне в Гаграх и Сухуми заживо сожгли тысячи людей (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Тала Калатай рассказала о зверствах оккупантов в Гаграх в начале 90-х.

"На стадионе в Сухуми сожгли его первую учительницу и врача его матери. Их обложили шинами и сожгли. Мы же об этом не знали, соцсетей не было. И Путина тогда не было", – рассказала Калатай.

По ее словам, россияне отрезали головы и играли ими в футбол. А потом говорили, что это грузины. Именно поэтому мужчина очень настаивал, чтобы семья уехала из Украины, ведь кроме мародерства и убийств военные РФ еще насиловали девушек, а пара воспитывает 16-летнюю дочь.

"Мои грузинские друзья выкладывали посты и говорили, что Буча и Гагры – это все было. Они также с военных частей в Грузии тырыли унитазы. Это все было", – отметила Каталай.

Тала Калатай замужем за грузинским бизнесменом Лашой Шихашвили.

Также артистка считает, что россияне создали Путина, а ответственность за все действия оккупантов назвала коллективной. По ее словам, история повторяется и при Сталине, и Ельцыне, и Путине.

"Если исчезнет Путин, общество все равно останется. Нужно, чтобы империя распалась", – добавила Каталай.

Как сообщал OBOZREVATEL, Калатай поразмышляла о том, почему россиянами уже несколько десятков лет руководит безжалостный диктатор. По мнению звезды, президента РФ Владимира Путина и его имперские идеи взрастил сам народ, у которого давно атрофировалось чувство свободы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!