УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наказал тебя Бог, Андрюша": Бедняков показал, что ему пишут россияне после смерти мамы

2 минуты
96,6 т.
'Наказал тебя Бог, Андрюша': Бедняков показал, что ему пишут россияне после смерти мамы

Украинский телеведущий Андрей Бедняков, накануне объявивший о смерти мамы, показал жестокие комментарии от россиян. Они попытались убедить украинца в том, что он заслуживал потерять самого родного человека на свете.

Также граждане страны-агрессора не поверили в то, что покойная пережила ужасный стресс в Мариуполе, и попытались оправдать РФ. Скриншотом с такими комментариями Бедняков поделился в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Раздраженный ведущий опубликовал часть вбросов, которые оставили россияне под его сообщением о трагической смерти мамы.

"Ну что, Андрюша, наказал тебя Бог", – написал один из нелюдей, добавив смайлик с улыбкой. "Мама была в коме, поэтому не выходила на связь. Какая болезнь была у мамы? При чем здесь Россия?" – выразился другой "зазомбированный" россиянин.

Подобные комментарии пробудили в украинце еще большее пренебрежение к народу Российской Федерации, поэтому он предложил навсегда отгородиться от него стеной.

Андрей Бедняков показал жестокие комментарии от россиян

"Просто открыл Instagram. Я хочу, чтобы построили огромную стену. Чтобы даже не знать этих людей. Сколько нужно иметь мозгов? Ответьте мне", – написал телеведущий.

Следует добавить, что после этого Андрей Бедняков запретил кому-либо оставлять комментарии под сообщением о потере самого родного человека.

Как известно, мама звезды перед смертью больше месяца провела в Мариуполе, где велись жестокие бои. После пережитого стресса она впала в кому.

Мама звезды перед смертью больше месяца провела в Мариуполе

Сестра Беднякова рассказала, что его мама слабела с каждым взрывом, а виновен в ее преждевременной смерти "русский мир" и лично президент-диктатор РФ Владимир Путин.

Как сообщал OBOZREVATEL, шоумен Алексей Потапенко показал, как россияне пытаются ему угрожать. Он достойно ответил хейтеру и даже дал несколько советов.