УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Спалились" сами. Потап показал, как ему угрожают из России

1 минута
156,7 т.
'Спалились' сами. Потап показал, как ему угрожают из России

Известный украинский продюсер Потап (Алексей Потапенко) опубликовал пост в соцсети, в котором показал, как ему угрожают россияне. Знаменитость отметил, что они делают это неграмотно, чем "палят" себя.

Соответствующий пост он опубликовал на личной странице в Instagram. Потап показал скриншот переписки, на котором показан мобильный номер телефона РФ и сообщение, написанное на русском языке (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Дорогие шантажисты! У меня к вам несколько предложений! Не поймите превратно, но! Раз уж вы шантажируете меня и угрожаете, попытайтесь делать это не с русских номеров телефонов, а если не удается отправить с украинского, то хотя бы пишите по-украински. Если не получается ни то, ни другое, то прошу вас использовать правильный флаг и символику, в вашем случае подойдут российский флаг и фашистская свастика", – написал Потап.

Он добавил, что российским шантажистам придется подождать, поскольку он очень занят войной.

"И самое главное – простите, но вам придется подождать. Во-первых, я очень занят, как и все мои друзья-националисты, а таких больше 40 миллионов, тем, что мы боремся с вашими оккупантами-фашистами; а во-вторых – вас очень много, не могли бы вы самоорганизоваться и стать в очередь? Щиро дякую за розуміння!" – подытожил Потап.

Скриншот переписки Потапа.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Потап в стихах ответил пропагандисту Сергею Безрукову, абсурдно пригрозившему украинцам смертью на российских землях.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.