УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Савченко показала откровенную фотосессию в стиле "ваниль" и вызвала бурную реакцию в сети

5 минут
95,4 т.
Надежда Савченко удивила женственным внешним видом

Народный депутат 8-го созыва Надежда Савченко удивила пользователей сети новой женственной фотосессией. Политик и экс-военная выбрала для себя очень необычные образы: два длинных пышных платья с декольте, которые акцентировали внимание на груди.

Свежими снимками 40-летняя украинка поделилась на личной странице в Facebook. Фотосессия состоялась в рамках интервью политика для телеканала 2+2. Отметим, что этот разговор летчица назвала "легким и ванильным" (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Иногда надо отвлекаться от политики, работы и жизненных проблем и посмотреть мир под другим углом зрения", – написала Надежда.

На снимках она предстала в двух образах: летящем голубом платье с рукавами-фонариками, а также в темном сером платье с необычным многослойным воротником.

Надя Савченко в голубом платье
Надежда в сером платье

Интересно, что оба наряда имели декольте и подчеркивали пышные формы Савченко. В обычной жизни знаменитость редко носит подобную откровенную одежду.

Савченко засветила грудь в женственном платье
Необычный лук Савченко

Интересно, что в комментариях непосредственно на Facebook-странице экс-народного депутата большинство реакций на фото позитивные. В то де время на других ресурсах фотосессия политика вызвала настоящие споры или даже критику.

Не исключено, что человек, который ведет аккаунт Савченко, "почистил" комментарии.

Женственный лук Савченко
Украинка играла летящей юбкой платья на фотосессии
Политик удивила пользователей сети
Надя продемонстрировала, как выглядит в платье
Экс-военная в романтическом образе
Полный пост знаменитости
Позитивные сообщения подписчиков

На других ресурсах мнения комментаторов разделились. Некоторые считают, что романтические образы Савченко совсем не идут, а некоторые завили, что фото действительно непривычные, но Надя выглядит отлично.

"Шальная императрица", "Моя первая реакция была "Ох ты!.." Ну а в целом, очень даже!" "Королева Великоборщаговки и Северной Троещины", "Слушайте, но выглядит она прекрасно", – пишут в сети.

Пользователи соцсетей разделились во мнениях
Реакция на новые фото Надежды
Реакция интернет-пользователей
В сети вспомнили пророчество о том, что президентом Украины станет женщина
Новые образы Надежды удивили пользователей
В сети пошутили о фотосессии Савченко

Коротко о личности:

  • Надежда Савченко – 40-летняя украинская государственная и политическая деятельница. Герой Украины.

  • Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва с 27 ноября 2014-го по 29 августа 2019 года. Член постоянной делегации Украины в ПАСЕ с 25 декабря 2014-го по 22 декабря 2016-го.

  • Бывшая военнослужащая, капитан ВСУ. Штурман-оператор вертолета Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Вооруженных сил Украины.

Надежда Савченко в обычной жизни

Как писал OBOZREVATEL, ранее Савченко поделилась с подписчиками снимками, на которых продемонстрировала, как доит корову, поит теленка, разжигает дровами печь, а также выращивает рассаду и подметает улицу.

А 3 ноября бывшая нардеп засветилась на акции антивакцинаторов в Киеве. Савченко заявила, что полностью поддерживает участников и их требования.