УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Надежда Бабкина устроила циничную фотосессию на фоне драмтеатра в Мариуполе, на который Россия сбросила бомбу

2 минуты
8,0 т.
Надежда Бабкина устроила циничную фотосессию на фоне драмтеатра в Мариуполе, на который Россия сбросила бомбу

Известная российская певица Надежда Бабкина, упорно поддерживающая террористическую войну в Украине и кровавый путинский режим, устроила циничную фотосессию в Мариуполе. Путинистка позировала, улыбаясь, на фоне драмтеатра, на который русские пилоты сбросили бомбу 16 марта.

Под стенами, у которых снималась Бабкина, похоронены сотни человеческих жизней. Однако ей поездка показалась веселой, судя по сообщению в Telegram-канале (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

29 августа в пгт. Володарское состоялся концерт Московского государственного академического театра "Русская песня" под руководством путинистки Надежды Бабкиной. Перед этим она заехала в Мариуполь, где смогла "насладиться" последствиями "русского мира".

Надежда Бабкина устроила циничную фотосессию в Мариуполе

Простого визита звезде эстрады показалось недостаточно, поэтому в хорошем настроении она отправилась в драмтеатр, где в марте тысячи мариупольцев прятались от российских обстрелов.

"Вчера мы с ансамблем "Русская песня" добрались до поселка Володарское Донецкой Народной республики. До этого заехали в Мариуполь, где побывали в здании разрушенного драмтеатра, но об этом я расскажу отдельно", – цинично анонсировала Бабкина.

Путинистка с концертом появилась в Мариуполе

Как известно, знаменитость также выступила в оккупированном Луганске. В академической филармонии перед российскими захватчиками и мирными жителями она исполнила композиции не только на русском, но и на украинском языке.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в оккупированный Донецк на празднование "Дня республики" приехали российская эстрадная певица Лариса Долина и актер, звезда сериала "Бригада", Дмитрий Дюжев. Посмотреть на звезд-путинистов прибыл и глава так называемой "ДНР" Денис Пушилин.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!