УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На войне погибла звезда "Лиги смеха" Ярослав Гаркавко

1 минута
63,2 т.
На войне погибла звезда 'Лиги смеха' Ярослав Гаркавко

На войне с российскими оккупантами погиб известный украинский юморист, актер и ведущий Ярослав Гаркавко. Зрители знали его как участника коллективов "ОГО" и "Воробушек" на шоу "Лига смеха".

О смерти звезды сообщили в telegram-канале телепроекта. После нападения российских террористов артист встал на защиту родной страны (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Ужасные новости, в которые не хочется верить. Не стало Ярослава Гаркавко, которого, мы уверены, многие из вас знают. Пока не хватает слов, в голову лезут только приятные воспоминания, связанные с этим человеком. Спасибо тебе, друг, за то, что защищал нас все это время. Покойся с миром", – говорится в сообщении.

На смерть героя отреагировали его коллеги. В частности, украинский юморист Юрий Ткач написал: "Братик, герои не умирают. Ты всегда будешь в наших сердцах".

На войне погибла звезда "Лиги смеха" Ярослав Гаркавко

Более развернуто прокомментировал смерть коллеги по "Воробушку" волонтер и юморист Александр Сердюк.

"Погиб Ярик Гаркавко. И к черту все практики, антидепрессанты и покой. Жгучая боль, очень и очень сильная. Мы периодически переписывались и хотелось поддерживать Ярика, но как же так, Ярик? Мы же должны с тобой встретиться. Мы же договорились записать подкаст. Буду скучать по его смеху и обаянию", – написал Сердюк.

На войне погибла звезда "Лиги смеха" Ярослав Гаркавко

Ранее OBOZREVATEL писал, что 7 декабря на Донбассе в бою с российскими оккупантами погиб общественный и политический деятель Алексей Бевзюк. Он воевал в составе 72-й отдельной механизированной бригады имени Черных Запорожцев вместе с отцом и братом.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!