УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы с ней друзья": ведущий-воин Даниэль Салем рассказал, как Тина Кароль подарила его подразделению автомобиль

2 минуты
10,2 т.
'Мы с ней друзья': ведущий-воин Даниэль Салем рассказал, как Тина Кароль подарила его подразделению автомобиль

Популярный украинский телеведущий и ресторатор Даниэль Салем, который после 24 февраля отправился защищать Родину на фронт, рассказал о подарке от своей подруги – известной певицы Тины Кароль. Артистка купила подразделению военного боевой автомобиль, что стало большой неожиданностью для шоумена, поскольку, как рассказал сам Салем, он не просил об этом. 

Тина Кароль узнала о том, что ведущий планирует покупку авто, во время дружеской беседы с ним по телефону. Уже через минуту она попросила Салема связаться с бухгалтером своего благотворительного фонда, который должен перечислить нужную сумму для покупки машины. Об этом звезда-боец рассказал в интервью для YouTube-проекта "Зірковий". 

"Мне позвонил мой товарищ, он работает в Одессе в подразделении патруля, и говорит: "Слушай, ты помнишь у меня была новая Nissan. Я ее сделал, все подстроил под войну, поменял мотор. В общем, все для того, чтобы она служила на передовой". Я ее вижу, говорю: "Блин, какая крутая!". Он говорит, сколько стоит машина. И я прошу, чтобы он дал мне несколько дней, посмотрел, что и как. Я выезжаю и как раз звонит Тина – спросить, как я", – вспомнил Даниэль. 

"Мы с ней друзья": ведущий-воин Даниэль Салем рассказал, как Тина Кароль подарила его подразделению автомобиль

Тогда ведущий рассказал певице, что как раз едет на машине, которую думает приобрести для своего подразделения – разведгруппы "12 друзей Оушена".

"Она начала меня расспрашивать. Говорит: "А сколько ты собрал уже?" Я отвечаю, что у меня есть где-то тысяча долларов, но ее надо не только купить, а еще там что-то сделать. Она просит меня подождать и кладет трубку. Пишет СМС: "Тебе сейчас наберет наш бухгалтер от фонда и передаст все деньги. Это для вас подарок от меня. Давайте, парни, воюйте". Это было очень круто, потому что мы с ней прям друзья-друзья, но я никогда у нее ничего не просил. Я знаю, что у нее много дел", – поделился ведущий. 

"Мы с ней друзья": ведущий-воин Даниэль Салем рассказал, как Тина Кароль подарила его подразделению автомобиль

Машину, подаренную Кароль, шоумен считает фартовой. Предполагает, что ее оберегает ангел-хранитель артистки. 

"Она держится уже месяц. Для боевой машины это много. Предыдущие три – максимум неделю выдерживали... Тина очень крутая и с ней большой ангел-хранитель", – подметил Салем. 

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Салем вспомнил ситуацию, когда он был на грани смерти и уже прощался с жизнью. Это произошло во время выполнения боевого задания, когда шоумен сильно отстал от своего подразделения, остался наедине и пролежал около 27 часов в низком окопе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!