"Мы будем мстить вам, черти": Полякова пригрозила жестокой расплатой за убийства украинцев

'Мы будем мстить вам, черти': Полякова пригрозила жестокой расплатой за убийства украинцев

Украинская певица Оля Полякова эмоционально прочла стихотворение поэта Петра Маги, который защищает Украину от российских оккупантов, посвященное погибшему от российской ракеты в Вольнянске 2-дневному малышу. Артистка пообещала мстить и обрекла виновных в убийствах украинцев на страшную расплату.

Исполнительница посоветовала причастным к геноциду не терять бдительность, ведь месть рано или поздно их догонит. Об этом исполнительница написала в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскрольте до конца страницы).

Полякова допустила, что россияне уже не боятся божьего гнева, однако подчеркнула, что им не стоит забывать о ярости украинцев. Артистка выразила желание, чтобы каждый виновный в войне боялся последствий своих преступных действий.

"Российская армия продолжает воевать с мирным населением – старыми и малыми. Не боятся Бога? Пусть боятся каждого украинца! Мы будем мстить им! Пусть боятся каждый день, ходят и оборачиваются, ложатся спать и боятся не проснуться! Все мы будем мстить вам, черти проклятые" – заверила звезда.

Она эмоционально прочла трагическую поэзию о 2-дневном младенце, которого российская ракета убила прямо в роддоме в городе Вольнянск Запорожской области 23 ноября.

"Згорів пологовий будинок,

Дитя калачиком скрутилось,

На нього впали чорні стіни,

Все почалось, та вже скінчилось", – зачитала Оля Полякова стихотворение Петра Маги.

Как писал OBOZREVATEL, украинские защитники отомстили российским оккупантам за убийство младенца в Вольнянске Запорожской области. ВСУ уничтожили ракетный комплекс С-300, из которого путинские террористы 23 ноября ударили по местному роддому.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!