УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блестящие трусы, рыбья чешуя и латекс: самые яркие образы MTV EMA 2021. Фото и видео

4 минуты
8,4 т.
MTV Europe Music Awards 2021

Для церемонии MTV Europe Music Awards 2021, которая состоялась в Будапеште (Венгрия), многие знаменитости выбрали оригинальные или даже эпатажные образы. На красной дорожке появились группа Måneskin, исполнители Эд Ширан, Тейлор Свифт, Ники Минаж, Maluma, рэпер Lil Nas X, диджей Дэвид Гетта и другие звезды.

OBOZREVATEL предлагает посмотреть, как выглядели самые яркие луки музыкантов на MTV EMA в этом году. Можно утверждать, что крупнейшая европейская премия в сфере поп-музыки еще долго будет обсуждаться стилистами и модниками (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

22-летний фронтмен итальянской рок-группы Måneskin Дамиано Давид, наверное, был одним из самых смелых гостей церемонии. Вокалист пришел на мероприятие на каблуках, в черных чулках с подтяжками, блестящих трусах и прозрачной блузке. Лук дополняли массивные сережки и макияж.

Группа Måneskin, победители "Евровидения"

30-летний британский певец Эд Ширан, получивший главный приз MTV Europe Music Awards 2021, вышел в свет в костюме с необычным принтом.

Эд Ширан в костюме

28-летняя американская рэп-исполнительница Saweetie появилась в необычном платье сложного кроя с градиентным переходом цвета от черного к молочному. Фактура наряда напоминала рыбью чешую и кольчугу, но низ юбки был контрастным, из легкой светлой бахромы.

Saweetie в необычном платье

Рэп-дива в этом году получила свою первую статуэтку MTV VMA за песню Best Friend, записанную вместе с Doja Cat.

Рэперка Saweetie
Saweetie позирует перед фотографами

27-летняя канадская супермодель и активистка Винни Харлоу выбрала для мероприятия пушистый топ и акцентную юбку голубого цвета. На одну ногу она надела длинный гольф в тон.

Винни Харлоу

Позируя перед фотографами, модель привлекала внимание к своим длинным распущенным волосам.

Винни Харлоу в голубом наряде

24-летний английский певец YUNGBLUD (Доминик Харрисон) появился на публике в белом пиджаке с множеством украшений, леопардовой жилетке, обтягивающих латексных брюках. Яркой деталью образа стали носки лилового цвета.

YUNGBLUD
YUNGBLUD с зубочисткой

36-летний шотландский рестлер WWE Дрю Гэллоуэй удивил публику, выйдя на красную дорожку в килте.

Дрю Гэллоуэй
Рестлер WWE в юбке

30-летняя британская певица Рита Ора использовала классический стиль, однако ее черный топ имел длинный шлейф-сеточку.

Наряд стал поводом для шутки: 46-летний новозеландский актер, кинорежиссер Тайка Вайтити обмотался шлейфом, когда позировал на красной дорожке.

20-летняя английская певица Грифф (Сара Гриффитс) выбрала необычный наряд с длинными рукавами и ожерельями. С игривым топом и юбкой контрастировали массивные грубые ботинки.

Предлагаем посмотреть видео ярких выступлений участников мероприятия:

Ранее OBOZREVATEL писал о ярких нарядах актеров нашумевшего фильма "Дом Gucci" на красной дорожке. Как выглядели звезды и когда кино выйдет в Украине, смотрите по ссылке.