УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мозговая назвала россиян тупыми сбуханными рабами и объяснила, почему они так ненавидят украинцев

1 минута
6,9 т.
Мозговая назвала россиян тупыми сбуханными рабами и объяснила, почему они так ненавидят украинцев

Известный украинский продюсер Алена Мозговая считает, что россияне так ненавидят украинцев за то, что у народа Украины есть сила, свобода и достоинство и это на генетическом уровне. Знаменитость назвала их "тупыми, сбуханными рабами".

Соответствующий пост Мозговая опубликовала на личной странице в Facebook. Она отметила, что у Украины есть только один путь к миру – через победу.

"В подавляющем большинстве, они сидят молча в своих ободранных конурах, бухают бражку занюхивая зловонным куском колбасы и смотрят свой говноящик и все. По большому счету все их устраивает.. И они хотят, чтобы и мы так сидели", – написала продюсер.

Она добавила, что россияне изначально просто не понимали, для чего нужна Европа Украине, а вместе с ней и демократия, считая, что и так нормально жить, но теперь ненавидят за это и потому уничтожают.

"Убивают и будут это делать снова и снова. У нас есть только один путь к миру, это путь через победу! Никакие мирные соглашения здесь не помогут. Они просто отойдут, передохнут и нападут снова... И так по кругу. Чтобы разорвать круг сансары, нужно искупить плохую карму с помощью страданий и благих деяний. Страданиями мы уже искупили, а благим деянием будет освобождение планеты от этой гнилой опухоли на карте мира", – подытожила Алена Мозговая.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Алена Мозговая обратилась к певице Юлии Чичериной, которая вместе с оккупантами срезала флаг Украины со здания горсовета Энергодара. Знаменитость подчеркнула, что украинское знамя вернется на место.