УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MONATIK показал фото первого поцелуя с женой и поздравил ее с годовщиной

2 минуты
918
MONATIK показал фото первого поцелуя с женой и поздравил ее с годовщиной

Украинский певец и танцор Дмитрий Монатик поздравил супругу Ирину с шестой годовщиной свадьбы. Он опубликовал архивный снимок, где позирует в костюме Алладина, а его жена в красном мини-платье и с большим бантом на голове.

Соответствующее фото MONATIK разместил в своем Instagram. Певец уточнил, что оно было сделано 13 лет назад в Луцке на праздновании дня рождения его будущей супруги.

"Наш первый шуточный поцелуй на твоем 25-ом дне рождения оказался совсем не шуткой! Спустя 3 года мы начали встречаться, говорить обо всем на свете, мечтать, смеяться до колик в животе", – рассказал MONATIK.

Фото первого поцелуя Дмитрия и Ирины

"Начали верить друг в друга и вместе поверили, что есть хорошие, прекрасные люди в тогда ещё чужом и незнакомом Киеве. Сегодня ровно 6 лет назад мы стали семьей официально. Хотя, мне кажется, мы стали ей как раз после этого поцелуя!" – написал артист.

Поклонники и знаменитости тут же принялись поздравлять пару с чугунной свадьбой и засыпали их комплиментами:

"Это что за милота", "Вот она, настоящая любовь. Мне кажется никто так не пишет про свою вторую половинку, как Монатик. Это просто восторг", "Поздравляю! Искренне от всего сердца желаю вам счастья, любимые Монатики", комментируют фанаты.

Поклонники певца поздравляли пару
Под фото оставляли много комментариев
Монатикам желали счастья и любви
Фото собрало много лайков и комментариев
Пользователи восхищались парой

Как сообщал OBOZREVATEL: