УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MONATIK поделился трогательным семейным снимком

1 минута
6,5 т.
MONATIK показал фото с сыном

Популярный украинский исполнитель MONATIK (Дмитрий Монатик) опубликовал семейный кадр, на котором позировал вместе со своим сыном Даниилом.

Соответствующая публикация появилась на странице в Instagram знаменитости (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). Артист позировал на снимке в классическом брючном костюме серого цвета. Он сидел, немного наклонившись в сторону, а маленький сын в этот момент крепко обнял папу, положив свои руки ему на шею.

Стоит отметить, что Даниил очень похож на своего отца: у него такие же карие глаза и такие же выразительные черты лица. Даже стрижки у них были практически одинаковые на опубликованном кадре.

"Я так счастлив! Хочу запечатлеть этот день здесь! У Дани выпал первый зуб! Прямо в день рождения моей любимой бабушки, которая перечитала мне все сказки мира и подарила веру в хэппи-энды!" – подписал трогательное фото певец.

Фанатам понравилась семейная идиллия сына и отца, поэтому в комментариях они оставляют много комплиментов. Вот некоторые из них:

"Какие вы чудесные!", "Круто", "Счастье", "Красавчики! Дима, на вас всегда приятно смотреть… Сынулька симпатяга как и папа".

MONATIK позировал с сыном Даней.
Комментарии поклонников.
Комментарии поклонников.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее MONATIK поделился с поклонниками новым снимком, на котором появился в стильном образе вместе со своими сыновьями Даниилом и Платоном.