УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Молодого любовника Ани Лорак застукали на дне рождения дочери звезды. Фото

24,7 т.
Молодого любовника Ани Лорак застукали на дне рождения дочери звезды. Фото

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, все-таки вместе с российским саунд-продюсером Егором Глебом, несмотря на слухи о якобы их расставании.

Снимок, подтверждающий их союз, опубликовал Telegram-канал "Только никому ..." (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На кадре, который свидетельствует о том, что Егор присутствовал на дне рождения дочери Ани Лорак Софии, продюсера видно только на заднем плане. Авторы Telegram-канала утверждают, что он пытался скрыться от объективов камер.

"Видите на заднем плане парня с бородой во всем черном? Как бы бойфренд Ани Лорак – молодой саунд-продюсер Егор Глеб – не пытался избежать камер, стоя в стороне на дне рождения дочери артистки, не получилось", – говорится в сообщении.

День рождения дочери Ани Лорак

Журналисты сделали вывод, что Ани и Егор до сих пор вместе, несмотря на предсказания хейтеров, что разница в возрасте в 14 лет таки разлучит парочку.

Отмечается, что бывший муж артистки – турок Мурат Налчаджиоглу – на празднике девочки замечен не был. Он поздравил дочь в Instagram, обнародовав фотографии с ней.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ани Лорак надела свадебное платье, удивив фанатов.

Также Ани Лорак разгромили через внешний вид.