УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Молодая жена Виктора Павлика показала фото выписки из роддома

2 минуты
1,4 т.
Жена Виктора Павлика показала фото с выписки из роддома со своими близкими

Жена украинского артиста Виктора Павлика Екатерина Репяхова показала фотографии с выписки из роддома. Молодую маму пришли встречать родные, а также близкие подруги Анна и Екатерина. Они подарили ей цветы в честь особенного события.

Соответствующие снимки девушка опубликовала на своей странице в Instagram (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы). Она поблагодарила своих родных, а также подписчиков, которые прислали много поздравительных сообщений.

"А вот и фото с выписки! Спасибо семье, моим подружкам Анечке и Катюше, что были рядом в момент выписки. Спасибо всем друзьям и родным за цветы, подарки и добрые слова. Спасибо вам, моя инста-семья, моя любимая аудитория, за каждое сообщение. Простите, если кому-то не ответила. Ценю каждого", – говорится в публикации.

Павлик с супругой во время выписки.
Жена Виктора Павлика показала фото с выписки.
Виктор Павлик с сыном Михаилом.

"Катя, вы юная девушка, а мудрости как у зрелой женщины! Счастья вашей семье!", "Такие классные!", "Фото супер", "Фотки бомбезные! Вы просто молодцы!", "Будьте счастливы", "Поздравляю", – написали пользователи в комментариях.

Репяхова показала фото с выписки.
Репяхова со своей семьей.

Напомним, что 26-летняя Екатерина и ее супруг Виктор Павлик стали родителями 15 июня. На свет появился их сын, которого пара решила назвать Михаилом. Сама девушка отметила, что в тот день "весь мир остановился" и на данный момент ей хочется быть со своими близкими.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее жена Виктора Павлика рассекретила подробности родов. Девушка поделилась, что во время родов супруг все время был рядом с ней. Он поддерживал ее разговорами, делал сладкий чай и держал за руку.