УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Молодая жена Павлика купила элитную "девчачью" машину. Фото

11,8 т.
Молодая жена Павлика купила элитную 'девчачью' машину. Фото

Супруга украинского артиста Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая недавно объявила о своей беременности, сообщила, что приобрела новый автомобиль марки Toyota.

По ее словам, у нее в семье все девочки – водители, поэтому она всегда мечтала о "девчачьей машине, но не легковой". Соответствующий пост знаменитость разместила на странице в Instagram (фото можно посмотреть ниже).

Как рассказала Репяхова, когда она зашла в салон и увидела свой новый автомобиль, то расплакалась. Девушка отметила, когда ты забираешь свою мечту – это непередаваемые ощущения.

"По-особенному круто, когда ты сам маленькими шажочками дошел к этому. Я это так ценю, очень-очень. Я так люблю жизнь за такие возможности и эмоции. Еще в 2017 году моя сестра одолжила мне денег на покупку квартиры в Киевской области. Я отдавала ей эти деньги еще с мастер-классов и семинаров. А потом я продала эту квартиру почти вдвое дороже. А теперь приняла решение, что машинка и комфорт нам с мамой и сыном просто необходимы. Мы с ними будущие путешественники-автомобилисты", – написала Репяхова.

Машина супруги Павлика

Кроме того, супруга артиста показала, что заказала на автомобиль именные номера.

Репяхова заказала на автомобиль именные номера

Напомним, Екатерина Репяхова и Виктор Павлик не так давно показали фото со своей свадьбы. Пара обменялась обетами еще 29 мая 2020 года.

Позже Репяхова сообщила, что они с артистом отменили свадьбу из-за пандемиим коронавируса. Пара планировала устроить теплый семейный праздник в кругу близких и друзей 18 августа.

7 августа стало известно о смерти 21-летнего сына Виктора Павлика Павла. Юноша два года боролся с тяжелой болезнью – саркомой (раком позвоночника).

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Екатерина Репяхова подвела итоги года. Она призналась, что из всех 5 лет, пока влюбленные вместе, 2020-й стал для пары самым тяжелым. Ведь они прошли через огромное количество испытаний.