УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская впервые рассказала о своем любимом человеке: мне с ним и смерть не страшна

2 минуты
6,1 т.
Могилевская впервые рассказала о своем любимом человеке: мне с ним и смерть не страшна

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская впервые заговорила о своем новом избраннике. Как рассказала звезда, во время полномасштабной войны любимый мужчина очень поддерживает ее и даже ездит с ней на благотворительные концерты по украинским городам.

Несмотря на ситуацию в стране, рядом с любимым Могилевская чувствует себя защищенной. Об этом она рассказала телеведущей Лилии Ребрик в интервью для программы "Ранок з Україною" на одноименном YouTube-канале.

Рассказывать о новом бойфренде подробно артистка не захотела, поскольку сочла это неуместным в военное время. Она пообещала сделать это после победы Украины.

"Мы провели с ним все это время. Он ездит со мной, защищает меня, потому что мы бываем в таких местах, военные части которых исчезли и под землей проводят свою работу, но для врага их не существует. Под прицелом находятся больницы, в которых мы бываем. Вообще на линии фронта, в 10 километрах от линии фронта мы концерты даем. Это очень опасные места, он очень меня защищает. Мне с ним, как в моей песне, и смерть не страшна. Но я считаю, что во время войны все истории любви они неуместны. Нашу историю мы обязательно расскажем, но уже после войны. Я очень благодарна ему за то, что он был рядом", – поделилась певица.

Наталья Могилевская впервые рассказала о любимом

Знаменитость также отметила, что считает украинских мужчин самыми красивыми как снаружи, так и внутри. Она вспомнила историю, которая приключилась с ней в Международный женский день этого года.

"Я такого мужества и красоты в глазах наших мужчин никогда раньше не видела. В Киеве на блокпостах 8 марта еду, а один мне розу на блокпосту дает, следующий – гвоздику, следующий – тюльпанчик. Я еду и думаю: боже, какой у меня букет! А последний стоит и говорит: "Так, Могилевская, блин, а у меня цветы закончились. Что делать?" И он мне так раз – и баночку подсолнечного масла дает... Красивее и лучше наших мужчин я никого не видела", – рассказала артистка.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Наталья Могилевская раскрыла, что смерть родного дяди Александра в Мариуполе уберегла ее от неприятностей. Артистка считает, что близкий родственник защитил ее, покидая наш мир.