УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская рассказала, как гибель дяди в Мариуполе спасла ее от проблем: он сделал мне последний подарок

2 минуты
8,6 т.
Могилевская рассказала, как гибель дяди в Мариуполе спасла ее от проблем: он сделал мне последний подарок

Украинская певица Наталья Могилевская раскрыла, что смерть родного дяди Александра в Мариуполе уберегла ее от неприятностей. Артистка считает, что близкий родственник защитил ее, покидая наш мир.

Стоит добавить, что звезда тяжело переживает потерю, ведь ее родители умерли давно, а родня в городе-герое, по ее словам, стала единственным местом, где она могла "почувствовать себя ребенком". Об этом артистка рассказала в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В рамках сбора историй для музея "Голоса Мирных" певица поделилась новыми деталями личной истории утраты, которая затронула ее во время полномасштабного вторжения России в Украину. Оказалось, что, узнав о смерти дяди, она ощутила "его последний подарок".

Дело в том, что в тот день певица могла столкнуться с очень неприятной ситуацией, однако она не раскрыла, какой именно.

"Он меня защитил. У меня была очень неприятная ситуация, и известие о том, что он умер, отвело от меня эту ситуацию. Людям было просто стыдно меня беспокоить. И я его поблагодарила, говорю: "Дядя Саша, вы даже умирая мне сделали последний подарок", – вспомнила Могилевская.

Наталья Могилевская раскрыла, что дядя ее защитил

По словам звезды, она ощутила заботу родственника и даже не сомневается, что именно он отвел от нее беду.

"Огромная неприятность могла быть, но она отошла от меня, потому что он защитил", – добавила певица.

Исполнительница рассказала, что в дом ее детства попало два снаряда: в летнюю кухню и перед двором. Родственника звезды завалило руинами, однако внуку удалось достать его из-под завалов и похоронить среди роз, которые росли недалеко от дома.

Знаменитость объяснила, что потеря дяди стала для нее тяжелым ударом, ведь он в свое время заменил ей отца. Семья узнала о смерти Александра спустя две недели после того, как связь с ним прервалась.

Исполнительница рассказала, что в дом ее дяди попало два снаряда

"Это была моя семья. Очень рано я потеряла папу, когда мне было 19. Дальше ушла моя мама. Все знают, что у меня нет семьи, детей. И единственное место с родней, где я могла чувствовать себя ребенком, это была семья в Мариуполе. Она смогла компенсировать мне это ощущение", – сказала знаменитость.

Как сообщал OBOZREVATEL, маму телеведущего Андрея Беднякова война также застала в Мариуполе. Она не выдержала стресса и впала в кому, а впоследствии умерла, так и не открыв глаза.