УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская поделилась планами усыновить ребенка: очень хотелось бы

1 минута
2,4 т.
Могилевская поделилась планами усыновить ребенка: очень хотелось бы

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская впервые рассказала о планах по усыновлению ребенка. По ее словам, она сейчас помогает 43 деткам из детдома в Умани, которые стали для нее как родные.

"Во-первых, мы усыновили 43 ребенка, это детдом в Умани. Мы там уже были несколько раз. Они очень много пережили волнений. Я приезжаю к ним, они говорят: "это наша мама", – сказала Могилевская в интервью для программы "Ранок з Україною" на одноименном YouTube-канале.

Звезда указала, что она помогает малышам и передает им все необходимое, в частности, одежду, еду и лекарства.

"У меня 43 ребенка и мы, все, что нужно было: одежда, лекарства, еда, просто поддержка. Я с ними", – со смехом поделилась Могилевская.

Могилевская рассказала, планирует ли усыновлять ребенка.

Певица отметила, что ей очень хотелось бы подарить семью этим детям, впрочем, пока она не готова об этом говорить.

"Безусловно, очень бы хотелось. Я не знаю... Пока я не буду говорить", – добавила она.

Заметим, несколько раньше Могилевская заговорила о своем новом избраннике. Как рассказала звезда, во время полномасштабной войны любимый мужчина очень поддерживает ее и даже ездит с ней на благотворительные концерты по украинским городам.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Наталья Могилевская раскрыла, что смерть родного дяди Александра в Мариуполе уберегла ее от неприятностей. Артистка считает, что близкий родственник защитил ее, покидая наш мир.