УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская назвала простые правила для похудения, подходящие всем

2 минуты
7,3 т.
Могилевская назвала простые правила для похудения, подходящие всем

Украинская певица, автор песен и композитор Наталья Могилевская поделилась правилами похудения, которые помогут всем желающим сбросить лишний вес. Так, по словам артистки, нужно придерживаться 3 основных пунктов.

Свои секреты стремительного похудения Могилевская рассказала в Instagram. Знаменитость назвала три самых важных пункта – режим, подсчет калорий и замена сладкого фруктами.

  • Недосыпы. Своевременный сон, длящийся 7-8 часов, способствует стройности, повышает иммунитет и хорошо влияет на психоэмоциональный фон. Важно ложиться спать хотя бы в тот же день, в который вы и проснулись, то есть до 24:00. А еще лучше – до 22:00-23:00. Также важно помнить о том, что гормон, отвечающий за липолиз (соматотропин) максимально вырабатывается в строго определенные часы – с 23:00 до 1:00. Если в это время вы далеко от подушки, боюсь, что снизить вес в этот день не удастся.

  • Перекусы. Избегайте промежуточных перекусов между основными приемами пищи, потому что любое ЗОЖ-ное печенье, сухофрукт или чашка капучино может полностью испортить ваш результат. Также проконсультируйтесь с врачом, какой рацион вам подходит больше – 3х- или 5ти-кратный.

  • Худеть быстро. Те, кто резко отказываются от еды, могут быстро избавиться от нескольких килограммов, но этот эффект будет краткосрочным + могут развиваться дефициты микронутриентов. Ощущение усталости, слабости, пониженная концентрация внимания и снижение трудоспособности – результаты ваших голоданий. Для того, чтоб получить долгосрочный результат, нужно делать все постепенно и с умом.

Звезда призналась, какие этапы помогут быстро похудеть

К слову, не так давно Могилевская публично заявила, что побреется налысо, если не сможет похудеть. Артистка призвала своих поклонников также изменить свой рацион и отношение к спорту – и бороться с лишними килограммами вместе с ней. Сама Наталья обратилась к экспертам – тренеру и диетологу.

Коротко о знаменитости:

  • Наталья Могилевская – украинская певица, актриса, телеведущая и продюсер. Звезда выпустила свой первый музыкальный альбом "Ла-ла-ла" в 1997 году. В 2004-м певица получила звание народной артистки Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее певица Оля Цибульская заявила, что с помощью интервального голодания и сбалансированного режима питания ей удалось похудеть на 15 кг. Но к этому методу она подошла с особой ответственностью – в период, когда нельзя употреблять пищу, знаменитость даже не пьет воду.