УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская анонсировала моноспекталь "Я вдома": он соткан из реальных событий войны

2 минуты
5,8 т.
Могилевская анонсировала моноспекталь 'Я вдома': он соткан из реальных событий войны

Украинская певица Наталья Могилевская, которая с самого начала полномасштабного российского вторжения оставалась в Киеве и пела в метро, анонсировала моноспектакль под названием "Я вдома". Звезда считает, что народные артистки должны быть с народом, поэтому не покинула столицу, несмотря на опасность обстрелов. Певица посещала госпитали и занималась волонтерством, поэтому утверждает, что выступление "соткано из реальных событий этой войны".

Об этом Могилевская рассказала на своей странице в Instagram. По ее словам, премьера драматургии, которая и стала основой музыкального представления, состоится с 28 июня по 5 июля 2022 в Национальном театре им. Леси Украинки (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Наталья Могилевская представит моноспектакль.

"Этот спектакль соткан из реальных событий этой войны, из моей жизни, пережитых эмоций. Стихи и песни, которые рождались во время переездов, концертов и встреч с военными, ранеными и людьми, пострадавшими от оккупации. Иногда, сегодня нам всем нужно иметь возможность дать волю своим эмоциям, освободить себя от гнета чувств, которые очень давят. Должно быть место, где мы можем поплакать, поговорить и услышать того, кто тебя понимает. Дать волю ненависти, боли, любви и нежности, которых тоже на войне много", – отметила звезда.

Автором сценария и режиссером моноспектакля выступила сама Могилевская. В спектакле певица будет исполнять песни из своего репертуара, а также стихи, написанные Юрием Рыбчинским.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинские изобретатели создали уникальную суперзащиту от тепловизоров под названием Сupol. Разработка представляет собой костюм-плащ, который посредством блокирования излучения тепла, делает бойцов незаметными для врага. Защита, состоящая из плаща, бахил и одной перчатки, рекомендована военными нашей страны, которые уже успели оценить ее и заявили, что костюм способен спасти им жизнь. Плащ-невидимку представила Могилевская.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!