УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модель-трансгендер с внешностью Барби пожаловалась на единственную проблему: нос может отвалиться. Фото

3 минуты
12,9 т.
Модель-трансгендер с внешностью Барби пожаловалась на единственную проблему: нос может отвалиться. Фото

Бразильская модель-трансгендер Джессика Родригес Алвес с внешностью Барби призналась, что у нее есть единственная проблема, связанная с телом. 39-летняя звезда остерегается того, что может остаться без носа. Врачи заявили, что этот орган вероятно отвалится.

Об этом Алвес рассказала в шоу This Morning на ITV. Она призналась, что за 20 лет перенесла 90 косметических процедур. Но есть еще одна операция, которую Алвес надеется сделать, прежде чем решит навсегда покончить с хирургическим вмешательством. (чтобы просмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Джессика Родригес Алвес была мужчиной.

"Если вы посмотрите на меня, станет очевидно, что мой нос был испорчен. У меня было более десяти пластических операций на носу, были проблемы… Во всем мире невозможно было найти хирурга, который действительно мог бы исправить это. Говорят, что если они коснутся его, то он "станет черным, умрет и рухнет". Возможно, придется жить с тем фактом, что мой нос не идеален", – отметила модель.

Джессика Родригес Алвес.

Алвес начал изменять свое тело с помощью наполнителя, чтобы стать похожей на парня Барби Кена. Однако, завершив трансформацию, объявил себя трансгендером, и поэтому начал стремиться стать похожей на саму Барби. Он пошел на операцию по смене пола, а также – на операцию по увеличению груди.

Джессика Родригес Алвес похожа на куклу Барби.

"Я предполагаю, что после стольких пластических операций я добилась такой внешности – не самой естественной – поэтому возникает ассоциация, что я похожа на Барби. Я чувствую себя на 95% счастливее, я думаю, что я отлично выгляжу, я чувствую себя хорошо, и когда я просыпаюсь утром и смотрю на себя в зеркало, я каждое утро говорю Богу спасибо", – призналась модель.

Джессика Родригес Алвес прошла 90 косметических процедур.

При этом она призналась, что очень довольна всем остальным во внешности и операцией по смене пола, в том числе.

Джессика Родригес Алвес имеет одну проблему.

"Я очень довольна своим телом, своими изгибами, я очень довольна своей операцией по смене пола, я очень довольна всем. Я не делаю операции, чтобы выглядеть моложе, потому что пластическая хирургия никогда не сделает вас моложе, но она заморозит время, чтобы вы поддерживали и сохраняли свою внешность", – резюмировала Алвес.

Джессика Родригес Алвес переживает, что ее нос отвалится.

Отметим, каминг-аут Алвес сделал в январе 2020 года. В целом, новая внешность обошлась модели в миллион сто тысяч долларов. Деньги пошли, в частности, на увеличение груди и ягодиц, а также удаление кадыка. Кроме того, Алвес преобразила свои глаза по типу известной модели Беллы Хадид. Так, их внешние уголки получились выше, чем внутренние. Бразильянка прибегала и к изменению формы лица, чтобы сделать ее миндалевидной. За этим она ездила в Баку, Азербайджан.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Таиланде на конкурсе красоты трансгендеров филиппинка Фушия Анна Равена получила титул Мисс Интернешнл Королева 2022. Мероприятие прошло в субботу, 25 июня. Его считают крупнейшим и самым популярным в мире конкурсом трансгендеров. Жительница Филиппин обошла 22 других претендента на корону. Второе и третье места достались участникам из Колумбии и Франции соответственно.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!