УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мне уже пишут проклятия": Дурнев прокомментировал слухи о романе с известной блогершей

1 минута
19,5 т.
'Мне уже пишут проклятия': Дурнев прокомментировал слухи о романе с известной блогершей

Украинский телеведущий и юморист Алексей Дурнев прокомментировал слухи о романе с блогершей Дашей Майоровой. Их вместе застали в одном из ресторанов в городе Черновцы.

Видеофакт появился в TikTok, где быстро стал вирусным и собрал более 1,3 млн просмотров. Артист вынужден был оправдаться за ужин в компании инфлюэнсерши, поскольку фанатки ведущего уже начали его хейтить (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На ролике, снятом на улице, видны Дурнев и его спутница возле заведения. Молодые люди разговаривали у входа в ресторан.

"Мне уже пишут проклятия": Дурнев прокомментировал слухи о романе с известной блогершей

Поклонники звезд предположили, что ужин мог быть романтическим свиданием и "приписали" роман паре, что не понравилось фанаткам ведущего.

"Уважаемые, в TikTok завирусилось видео, где я с Дашей Майоровой в ресторане. Девушки уже пишут мне проклятие. Хочу отметить, что мы просто приятели и потому вместе ужинали", – заверил юморист.

"Мне уже пишут проклятия": Дурнев прокомментировал слухи о романе с известной блогершей

Кстати, в конце 2021 года украинцы начали подозревать, что Дурнев крутит роман с моделью Дашей Астафьевой, с которой он часто появляется перед подписчиками. Тогда ведущий неоднозначно ответил на вопрос, есть ли между ними что-нибудь.

Как сообщал OBOZREVATEL, Астафьева также воздержалась от однозначного ответа, однако добавила, что разговоры об их романе могут навредить репутации ведущего. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!