УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ми як велика сім'я": Макс Барских выпустил "песню-мечту" ко Дню Независимости Украины

2 минуты
3,4 т.
'Ми як велика сім'я': Макс Барских выпустил 'песню-мечту' ко Дню Независимости Украины

Известный украинский певец Макс Барских сегодня, 24 августа, в День Независимости Украины, выпустил в честь праздника новую композицию. Это четвертый украиноязычный трек исполнителя за период полномасштабной войны против России. Артист назвал песню "мечтой", поскольку спел в ней об украинцах, которые наконец-то стали одной семьей.

Релиз празднично-патриотического сингла под названием "Україна" состоялся на YouTube-канале Макса Барских. Песню можно будет услышать также в эфире телемарафона, где музыкант исполнит ее со своими коллегами "нового поколения": KOLA, Вася Демчук, ROXOLANA и TVORCHI.

"Все эти полгода войны я отношусь к музыке, как к чему-то, что происходит не со мной, к чему-то из прошлой жизни. Пока я не нашел себя нового. Не до конца понимаю, что будет завтра, наверное, как все мы. Но знаю наверняка, что многим музыка помогает, исцеляет раны. Сквозь песню мы передаем наши мечты и проектируем самые светлые желания. "Україна" – это песня-мечта. Я верю в такую победу, когда вся страна становится единой несокрушимой семьей. Украина – это семья, в которой любят и понимают", – прокомментировал премьеру нового хита Барских.

"Ми як велика сім'я": Макс Барских выпустил "песню-мечту" ко Дню Независимости Украины

"Ти і я – Україна / Ти моя половина / І де б я не був / Щоб не пройшов / Ти завжди зі мною / Як мамине слово", – трогательно и мелодично исполнил припев вокалист.

Как писал OBOZREVATEL, ранее украинские звезды поздравили Родину с Днем Независимости и вспомнили, что 24 августа – это еще и ровно полгода противостояния жестокому и кровавому российскому агрессору. Об этом – читайте в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!