УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Меган Маркл приревновала принца Гарри к спортсменке – СМИ

1 минута
4,0 т.
Меган Маркл приревновала принца Гарри к спортсменке – СМИ

Британский принц Гарри недавно принял участие в благотворительном матче по поло в Колорадо. Он отправился на мероприятие, а его супруга Меган Маркл осталась присматривать за детьми – дочерью Лилибет и сыном Арчи и вскоре пожалела.

Герцогиня Сассекская пришла в ярость из-за снимка, который опубликовали на официальной странице клуба в Instagram. На нем изображены члены команды и принц, который обнимает 24-летнюю спортсменку Райли Ганзи, пишет издание New Idea.

Команда по поло.

"Меган заволновалась, заметив Райли – талантливую, красивую и веселую. А затем узнала, что родители Райли – не последние люди в мире поло. И что они лично знакомы с отцом Гарри – принцем Чарльзом", – рассказал инсайдер.

Также источник, приближенный к королевской семье, отметил, что такая девушка, как Райли, могла бы всерьез привлечь внимание Гарри. В сети ходили слухи, что Меган Маркл настаивает на переезде из Калифорнии, чтобы принц Гарри не пересекался с молодой девушкой.

Принц Гарри и Меган Маркл.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что принц Гарри и Меган Маркл планируют увидеться с Елизаветой II, чтобы познакомить королеву с их младшей дочерью Лилибет.