УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Марина Порошенко дала совет Елене Зеленской

129,2 т.
Марина Порошенко дала совет Елене Зеленской

Первая леди Украины Марина Порошенко перед завершением каденции Петра Порошенко дала совет супруге победителя президентских выборов Владимира Зеленского Елене.

В эфире "Радио НВ" она рассказала своей преемнице, чтобы та делала исключительно то, к чему у нее лежит душа и никого не слушала (чтобы послушать, о чем говорила Марина Порошенко, проскролльте до конца страницы).

"Хочу пожелать, чтобы она не прислушивалась к советам политтехнологов и каких-то протоколистов и делала то, к чему у нее лежит душа, когда она видит, что не может не делать чего-то полезного для общества. Только с такими эмоциями можно достичь хороших результатов", – сказала она.

Марина Порошенко дала совет Елене Зеленской
Марина Порошенко дала совет Елене Зеленской

По словам Марины Порошенко, после инаугурации Зеленского она с семьей хотела бы отправиться в долгожданный отпуск, однако не уверена, получится ли это сделать. Также она рассказала, что супруг, с которым они женаты 35 лет, дарит ей цветы только на праздники и раскрыла секрет гармоничных отношений.

Читайте: Путин захотел лично провести переговоры с Зеленским по газу

"Не ждать, что для тебя кто-то что-то должен сделать. Думать о себе, что ты можешь сделать и идти со своим открытым сердцем и любовью", – добавила первая леди.

Марина Порошенко дала совет Елене Зеленской

Как сообщал OBOZREVATEL, инаугурация Зеленского состоится 20 мая, о чем решила Верховна Рада. Он ответил, что нардепам понадобился целый месяц, чтобы принять это решение.

Известно, что к присяге Зеленского поведут руководитель Конституционного суда Наталья Шаптала и глава Центризбиркома Татьяна Слипачук.