УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Марченко призналась, почему выбрала "замечательного крестного" Путина

36,7 т.
Марченко рассказала о своем куме Путине

Украинская телеведущая, жена лидера ОПЗЖ Оксана Марченко призналась, что сама была инициатором того, чтобы их кумом стал именно президент России Владимир Путин.

Об этом она заявила в интервью "Стране". Хотя в этом вопросе звезда сразу отметила, что разделяет личные отношения с людьми и политику.

"Попросила мужа обратиться с просьбой к Владимиру Владимировичу, чтобы он покрестил нашу дочь", – пояснила Марченко.

Она отметила, что "это личная духовная история". По ее словам, Путина можно рассматривать как президента РФ и как православного человека, который крестил ее ребенка. Звезда подчеркнула, что говорит о нем только в контексте православного человека.

"Поэтому я его и выбрала. Он замечательный крестный, который регулярно общается с крестницей. Поздравляет ее с днями рождения. Мы, естественно, общаемся с Владимиром Владимировичем, поддерживаем отношения", – похвалила Марченко своего кума.

При этом она добавила, что, если бы у нее был еще один ребенок, то она "снова попросила бы стать крестным" именно Путина.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее телеведущая Оксана Марченко рассказала о своих отношениях с президентом Украины Владимиром Зеленским.