УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Марченко накормила мороженым 10-месячного внука: на видео засветился и Медведчук

2 минуты
60,7 т.
Марченко накормила мороженым 10-месячного внука: на видео засветился и Медведчук

Популярная украинская телеведущая, автор и героиня пропагандистского фильма "Паломница" Оксана Марченко показала семейное видео, на котором играет с 10-месячным внуком и кормит его мороженым. В объектив также попал пророссийский политик, кум президента России Владимира Путина, народный депутат IX созыва Виктор Медведчук.

Роликом Марченко поделилась с поклонниками на личной странице в Instagram. На нем знаменитость развлекает маленького Витю, которого назвали в честь дедушки.

48-летняя звезда в очках и оверсайз-рубашке в черно-красную клетку позирует перед объективом вместе со своей невесткой Екатериной и младшей дочерью Дашей. Супруга Богдана Марченко, старшего сына телеведущей от первого брака, держит на руках младенца. Вместе они играют детскими инструментами.

Оксана Марченко с дочкой, невесткой и внуком

Также на видео засветился Виктор Медведчук. Он не является родным дедушкой маленького мальчика, однако именно в его честь назвали ребенка. На записи Марченко держит малыша на руках и дает попробовать ему белый пломбир, что в таком раннем возрасте делать не стоит. Тот облизывает мороженое и хватает его руками. Политик прокомментировал: "Издевается бабушка".

Оксана Марченко и Виктор Медведчук с внуком
Оксана Марченко и 10-месячный Витя

Напомним, 17 декабря Киевский апелляционный суд продлил круглосуточный домашний арест народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука. Политику было выдвинуто два подозрения: в государственной измене Украине, связанной с добычей нефти и газа в Черном море в сговоре с оккупантами Крыма, а также в госизмене из-за поставок угля с оккупированных территорий Донбасса.

Коротко о знаменитости:

  • Оксана Марченко – 48-летняя украинская телеведущая, журналистка и предприниматель. Родилась 28 апреля 1973 года в Киеве. В 2003 году вышла замуж за пророссийского политика Виктора Медведчука.

  • Марченко попала в базу "Миротворца". Это связано с тем, что знаменитость участвовала в пропагандистских мероприятиях России и незаконной деятельности в оккупированном Крыму.

Ранее OBOZREVATEL писал, что в 2021 году "95 квартал" сделал пародию на Оксану Марченко. Юмористы показали телеведущую в роли политика.

Обращение команды OBOZREVATEL