УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MamaRika о мистике в ночь на 24 февраля: мне приснилось, что началась война

2 минуты
8,6 т.
MamaRika о мистике в ночь на 24 февраля: мне приснилось, что началась война

Украинская певица MamaRika, настоящее имя Анастасия Середа, рассказала о мистике, которую ощутила в ночь полномасштабного вторжения России в нашу страну – на 24 февраля. Звезда призналаст, что ей приснился страшный сон будто-бы началась война.

В интервью программы "Зірковий шлях" артистка поделилась своими воспоминаниями о дне, который разделил жизнь украинцев на "до и "после". MamaRika каждый день со слезами переживает его заново (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

MamaRika рассказала о вещем сне в ночь на 24 февраля.

"Малой спал со мной на кровати. И мне снится сон, что началась война, потому что я сквозь сон слышала взрывы. Иногда разум работает так, что то, что происходит в реальности, переплетается из сном. Мне снилось, что началась война и мы начали собирать вещи во сне. Очень страшный сон. Я проснулась в холодном поту. Рядом ребенок и тишина. Я перекрестилась и уснула. Но где-то через минут 10 уже бабахнуло так, что проснулась конкретно понимая, что это уже не сон", – вспомнила звезда.

MamaRika не верила в войну.

MamaRika добавила, что знакомые еще за несколько дней начали переезжать на Запад Украины и уговаривали сделать то же самое. Но супруги смотрели на них, как на "инопланетян" и не верили, что это станет реальностью.

"Мы входим в перечень тех людей, которые не думали, что война настанет. Мы не планировали ничего, не имели тревожного чемоданчика. Мы с мужем такие трудоголики, постоянно работаем, и если честно, у нас не было времени об этом думать. Мы четко решили, что не паникуем", – сказала артистка.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее MamaRika выпустила новый трек. Свою песню звезда посвятила украинским матерям и детям, которые пострадали от войны России в Украине. Также исполнительница показала своего сына.

Также OBOZREVATEL писал, что MamaRika не выдержала разлуки со своим мужем Сергеем из-за войны и вернулась из Польши вместе с 9-месячным сыном Давидом в Украину. По ее словам, сейчас семья наслаждается каждым мгновением, которое проводит вместе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!