УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

19-летняя блогер с четырьмя детьми пожаловалась на хейт. Фото многодетной мамы

2 минуты
3,1 т.
19-летняя девушка рассказала, как стала многодетной мамой

Блогер с ником Мама Клэр в 19 лет стала воспитывать троих детей и забеременела четвертым малышом – девочкой. Юная мама утверждает, что она невероятно счастлива, хотя многие хейтеры и пишут, что она испортила жизнь сама себе.

Клэр посвятила своей семье TikTok-аккаунт mamaclaire00 и уже набрала более 100 тыс. подписчиков. В своих видео она показывает реалии будней многодетной матери, а также пытается убедить ненавистников, что это осознанный выбор.

Мама Клэр
Блогеру всего 19 лет

У беременной Клэр один свой ребенок и двое приемных. Она родила в первый раз, когда ей было 18. Как рассказала блогер, отец ее первенца, сына Люка, умер.

"Я встретила своего мужа, когда Люку было 3 или 4 месяца. Вскоре после этого мы поженились. Я сейчас на пятом месяце, вынашиваю его дочь", – рассказала блогер.

У нынешнего избранника Клэр, который старше нее, есть еще двое своих детей – мальчик и девочка. Семья живет вместе.

"Мне 19 лет, в апреле будет 20, и в апреле родится девочка. Так что да, мне 19, я с четырьмя детьми и мужем, и я люблю свою жизнь", – утверждает она.
Вторая беременность Клэр
Клэр рядом с маленьким ребенком

По мнению блогера, она выслушивает много критики в частности из-за большой разницы в возрасте с возлюбленным.

Однако, как рассказала Клэр, она чувствует себя успешной, у ее семьи есть дом и машина. Молодая мама заявляет, что она счастлива находится там, где она есть.

Избранник Мамы Клэр
Блогер во время своей первой беременности

Как писал OBOZREVATEL, ранее в Индии 70-летняя женщина родила с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). На свет появился мальчик, который стал первым ребенком супругов-пенсионеров.