УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макс Барских взял новый псевдоним и рассказал об изменениях в жизни

2 минуты
10,1 т.
Макс Барских взял новый псевдоним и рассказал об изменениях в жизни

Известный украинский певец Макс Барских удивил поклонников неожиданным решением – он "начинает новую страницу своего творчества" под именем Mick Sunday. Это будет музыка на английском языке. Как оказалось, над англоязычным альбомом артист работал еще с прошлого года, а теперь наконец-то решился поделиться первыми результатами со слушателями.

На личной странице в Instagram Барских признался, что "не откладывать мечты и желания на завтра" его научила полномасштабная война. А музыка все это время помогала знаменитости справляться с депрессией и негативными мыслями.

"Эта война принесла большие изменения в мою жизнь, как и каждого украинца: много горя и страданий. Но она научила ценить родных и близких, ценить жизнь и время, не откладывать свои мечты и желания на завтра. Испытывая негативные эмоции и постоянный стресс, ты будто забываешь о существовании радости, счастья и любви. Я принял решение создавать будущее уже сегодня и вести вас за собой. Туда, где возможны самые смелые мечты. Создание новых песен поддерживало меня и помогало выходить из депрессивного настроения. Чем сложнее мысли и события, тем ярче и светлее рождалась песня. В этом случае музыка работает как броня и проекция желаний", – поделился музыкант.

Макс Барских взял новый псевдоним и рассказал об изменениях в жизни

Барских уже создал дополнительную страницу в соцсетях под названием Mick Sunday. Меньше чем за час на нее подписалось больше 1,5 тысяч интернет-пользователей (на момент написания новости).

Макс Барских взял новый псевдоним и рассказал об изменениях в жизни

Эта страница станет платформой, где певец будет "делиться историями и размышлениями со всеми, кто понимает интернациональный язык".

Барских верит, что англоязычная музыка в его исполнении станет успешным экспериментом, который оценят его фаны.

В комментариях артисту отвечают на его признание: "Время перемен!", "Наконец-то! Очень не хватает новой музыки", "За любое творческое твое начинание, успехов во всем", "Англоязычный альбом – кайф".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Макс Барских в честь Дня Независимости Украины выпустил новую композицию. Это четвертый украиноязычный трек исполнителя за период полномасштабной войны против России. Артист назвал песню "мечтой", поскольку спел в ней об украинцах, которые наконец-то стали одной семьей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!