УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макс Барских отказался вернуть россиянам деньги за отмененные концерты и выругался матом

2 минуты
10,9 т.
Макс Барских отказался вернуть россиянам деньги за отмененные концерты и выругался матом

Известный украинский певец Макс Барских заявил, что не станет россиянам возвращать деньги за отмененные концерты в РФ. Он отметил, что переведет их на гуманитарную помощь Украине.

Соответствующий пост он написал на личной странице в Instagram. "Отдельные россияне, не разводите понос! Отписались, и вышли из чата! Что вас заставляет ко мне на страницу заходить? Правда, которая глаза колет? Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула? Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов", – написал Барских (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Артист добавил, что, скорее всего у граждан страны-агрессора уже не будет денег ходить на концерты, да и сам певец не имеет желания петь для россиян.

"У меня нет желания петь глупым людям, пропитанным ненавистью к Украине! Оказывается, в вас нет ничего человеческого, чтоб хотя б сострадать людям, которых убивают каждый день ваши солдаты! Гордитесь! Сидите, бездействуйте и ждите, пока ваших родных будут отправлять в Украину на смерть ваш гр*баный президент", – написал певец.

Кроме того, Барских подчеркнул, что его высказывания не касаются тех россиян, которые видят и переживают за нашу страну и украинский народ.

"Вы оказались заложниками, и я вас понимаю. Но бездействие ничего не решит. Хотя бы помогите глупым согражданам увидеть правдивую картину происходящего и утихомирить свой пыл! Если человеческое обращение не работает, смотрим мультики", – отметил Макс Барских.

Знаменитость опубликовал наглядный мультфильм, в котором показано, как президент РФ Владимир Путин "женился" на России, после чего "закрыл" ее в наручниках диктатуры и бесправия.

В комментариях под постом пользователь сети спросил у артиста, вернут ли деньги за билет, на что Барских ответил: "Они идут на гуманитарную помощь Украине!".

Макс Барских отказался вернуть россиянам деньги за отмененные концерты и выругался матом

Дорогие украинцы, наши военные дают достойный отпор врагу по всей территории нашей Украины! У нас есть поддержка от партнеров, а Россию давят санкции. Сохраняем спокойствие, поддерживаем и помогаем друг другу. Верим в ВСУ!

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!