УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макс Барских кардинально изменил внешность для социального проекта. Фото и видео

4 минуты
14,9 т.
Макс Барских кардинально изменил внешность для социального проекта. Фото и видео

Известный украинский исполнитель Макс Барских стал главным героем зимнего выпуска глянцевого журнала Marie Claire Украина, посвященный теме домашнего насилия. Также артист анонсировал новый проект Recycling.

Как сообщает пресс-служба певца, в новом проекте Барских будет сквозь призму своего творчества, экспериментировать на резонансные темы общества. На своей странице в Instagram знаменитость заявил: "Сегодня быть откровенным это привилегия" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

Обложка глянцевого журнала.
Знаменитость кардинально изменил внешность .

По словам Барских, он выбрал возможность делиться своими мыслями, формируя из них собственное искусство.

"Меньше соцсетей и больше диалогов", – написал исполнитель.

Макс Барских на съемках для обложки глянцевого журнала.
Певец Макс Барских измени внешность для социального проекта.

Знаменитость рассказал, что скоро стартует новое арт-пространство, где он будет говорить на неудобные темы с помощью музыки, поэзии и картин.

Певец принял участие в спецпроекте "Не молчи", которое было инициировано редакцией Marie Claire Украина, в котором поговорил с главным редактором глянцевого журнала. Макс рассказал, что в его жизни была история, связанная с рукоприкладством.

"Это происходило разным причинам: плохие оценки в школе, беспорядок в моей комнате. Особого повода не требовалось. В подобных обстоятельствах росли многие мои сверстники", – сказал артист.

Макс Барских кардинально изменил внешность.

Он добавил, что это "нездоровая постсоветская традиция, которая передавалась из поколения в поколение". По его словам, лишь со временем им было осознано то, что это не нормально.

"Ненормально, когда родители дерутся, унижают друг друга, когда ремень или пинки становятся весомым аргументом в воспитании ребенка. Ненормально, когда окружающие видят это, но закрывают глаза и умалчивают, потому что это не их дело. Ненормально, когда в современном мире апеллируют словами "бьет или оскорбляет – значит, любит, потому что просто любовь бывает разной". Это ненормально. Это не о любви", – откровенно заявил украинский певец.

Певец Макс Барских.

Также Макс признался, что ему удалось отпустить детские обиды, а своих родителей любит и не держит на них зла.

Кроме того, артист выразил свое мнение по отношению к жизненным грехам. Он заявил, что не любит слово "грех" и для него это догма.

"Эхо психологического прессинга. Ты родился – и уже грешен. Родился, чтобы страдать. Я с этим совсем не согласен. Я бы ничего не добавлял и не переписывал, потому что не мне судить о слабостях других. Для меня главная заповедь – не убей. Никто не имеет права покушаться на чужую жизнь", – сказал певец.

Певец Макс Барских.

Что касается остальных библейских заповедей, то Барских считает, что каждый поступает, так, как "подсказывают совесть, сердце, интуиция".

Коротко о знаменитости:

  • Макс Барских – 31-летний украинский певец, экс-участник украинской "Фабрики звезд" родом из Херсона. Был признан лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards (2010), "Певцом года" на премии "Хрустальный микрофон", получил звание "Прорыв года" (2012), а также имеет множество премий – Fashion People Awards "Певец года", "Russian MusicBox" победа в номинации "Песня года", премию GQ Человек года в номинации "Музыкант года" и другие. Среди популярных песен – "Неверная", "Берега", "Неземная", "Подруга-ночь", "Туманы", "Сделай громче" и другие.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Макс Барских выпустил новый клип на песню "Tequila Sunrise", в котором продемонстрировал "грязные танцы" хореографа Анастасия Харченко.