УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макаревич тонко потроллил российские СМИ старым еврейским анекдотом

1 минута
19,4 т.
Макаревич тонко потроллил российские СМИ старым еврейским анекдотом

Известный российский рок-музыкант, основатель легендарной группы "Машина времени" Андрей Макаревич тонко потроллил российские СМИ, которые неоднократно развеивали фейки о нем. Музыкант посмеялся над рупорами Кремля, вспомнив старый еврейский анекдот. Речь идет о том, что медиа РФ – "г*вно".

Соответствующий пост звезда опубликовал на своей странице в Facebook. Суть анекдота заключается в восприятии чужой позиции (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Пользователи поддержали Макаревича.

"Бесчисленное, сильно авторизованное цитирование обрывков того, что я говорил (и не говорил), напоминает старый еврейский анекдот: Моня, а Бах-то (культовый немецкий композитор Йоган Себастьян Бах. – Ред.) – говно! – Что, послушал? – Нет, мне Изя напел! Спорим, завтра напишут: "Макаревич сравнил себя с Бахом!" Чем, естественно, оскорбил россиян. Без этого припева уже никак", – написал Макаревич.

В комментариях поддержали его позицию и также потроллили российские СМИ.

Макаревич потроллил СМИ РФ.

"Не только сравнят, а ещё и скажут: Макаревич считает, что он поёт как Бах! Во звезду поймал-то!", "Кажись, россияне-то любят, когда их оскорбляет Макаревич! Ведь от правды как-то жизненнее живется, что хочется материться", "Старо, как этот мир, но актуально до сих пор! Увы, "такова се ля ви, как говорят у них", – написали пользователи.

Как сообщал OBOZREVATEL, Макаревич кратко охарактеризовал то, что происходит в стране-агрессоре, назвав это невежеством. Он прокомментировал пост российского ведущего и бывшего генерального продюсера радиостанций "Максимум" и "Наше радио" Михаила Козырева, который осудил демонстрацию снимка американских убийц на праздничном концерте ко Дню победы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!