УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макаревич одним словом охарактеризовал все происходящее в России

1 минута
27,4 т.
Макаревич одним словом охарактеризовал все происходящее в России

Известный рок-музыкант, основатель группы "Машина времени" Андрей Макаревич кратко охарактеризовал то, что происходит в стране-агрессоре, назвав это невежеством. Он прокомментировал пост российского ведущего и бывшего генерального продюсера радиостанций "Максимум" и "Наше радио" Михаила Козырева, который осудил демонстрацию снимка американских убийц на праздничном концерте ко Дню победы.

На своей странице в Facebook Козырев рассказал, что на Первом канале во время трансляции концерта певица Зара исполнила песню "Мой милый, если б не было войны". На заднем фоне артистки под видом семейного снимка показали фотографию безжалостных американских убийц и грабителей – Бонни и Клайда.

Андрей Макаревич гневно высказался о жизни в РФ.

"Бонни Паркер и Клайд Бэрроу были убиты техасскими рейнджерами 23 мая 1934 года. Рекомендую фильм "The Highwayman" c Кевином Костнером и Вуди Харрельсоном про историю охоты и уничтожения Бонни и Клайда. Это хорошее кино. И это единственная польза, которую можно извлечь из этого ляпа Первого канала", – написал Козырев.

Макаревич отреагировал на публикацию и отметил, что не удивляется ничему, что происходит в его стране.

Андрей Макаревич назвал происходящее в РФ невежеством.

"Вообще невежество – обязательное условие происходящего ныне. Ничему не удивляюсь", – написал рок-музыкант.

Стоит отметить, что всего за шесть часов его комментарий набрал около полторы тысячи лайков.

Андрей Макаревич отреагировал на пост Михаила Козырева.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Макаревич обратился к российским солдатам. Артист а капелла спел трагическую композицию, осудив ненужную войну между Россией и Украиной.