УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мадонна вышла в свет в балаклаве от украинского дизайнера почти за 20 тыс. грн

2 минуты
5,1 т.
Мадонна вышла в свет в балаклаве от украинского дизайнера почти за 20 тыс. грн

Известная американская поп-певица Мадонна показала, как встретила Новый год в шумной компании близких. Однако внимание публики привлек необычный образ, который она дополнила балаклавой от украинского дизайнера Руслана Багинского.

В Instagram эпатажная звезда показала, в чем встретила 2022-й (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Исполнительница позировала в серебристом наряде, выбрав платье-халат длины миди.

Свой образ знаменитость подчеркнула такого же цвета ботильонами и "кристальной" балаклавой от известного модельера из Украины стоимостью 19 520 грн. Мадонна сделала макияж в нюдовых тонах и раскрепощенно позировала перед камерой.

Мадонна встретила Новый год в роскошном наряде

"Я бесконечно благодарна за любовь и поддержку моей семье и друзьям, а также команде невероятных людей, которые заботятся обо мне и направляют меня. Никогда не забывайте, что ваша семья – ваш друг. Всегда помните, что без них вы ничто. Но самое важное – никогда не сомневайтесь в себе", – подписала кадры певица.

Балаклава с кристаллами от бренда Ruslan Baginskiy привлекла внимание Мадонны

Наряд Мадонны заметил и сам Багинский и прокомментировал его на своей странице в Instagram, добавив несколько фото легенды поп-музыки.

"Сверкающая королева встречает Новый год в украшенной кристаллами балаклавской шляпе от Руслана Багинского. Сияй ярко!" – написал дизайнер.

Багинский очарован образом Мадонны в своей балаклаве

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Мадонна выбирает шляпки Багинского. В 2020 году она станцевала у дверей своего дома в Беверли-Хиллз в двух головных уборах украинского дизайнера, в том числе в знаменитой кепи модели "Baker Boy Cap".

Коротко о Мадонне:

Мадонна – известная певица, танцовщица, музыкальный продюсер, а также актриса, режиссер и детская писательница. Она является самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии "Книги рекордов Гиннесса".

Коротко о Багинском:

Руслан Багинский – украинский дизайнер и модельер головных уборов. В 2015 году он создал бренд Ruslan Baginskiy. На то время в основе его силуэтов были классические формы украинских шляп 20 века, которые кутюрье модернизировал.

На пике славы Багинский оказался в 2016 году благодаря головному убору под названием "Baker Boy Cap". Поклонницами бренда стали всемирно известные модели Белла и Джиджи Гадид, Кайя Гербер, Наталья Водянова, Ирина Шейк, Роузи Гантингтон-Вайтли, певицы Тейлор Свифт и Алиша Киз, блогер Кьяра Ферранье и редактор Анна Делла Рус. Позже его работы примерили Тина Кунаки, Саша Лусс и Елена Зеленская.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Мадонна покорила публику эпатажным образом. Она снялась в фате, латексном боди и колготках в сеточку.