УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лучшие люди страны": Сенцов, Хлывнюк и Остальцев вместе засветились на Луганщине

2 минуты
11,7 т.
'Лучшие люди страны': Сенцов, Хлывнюк и Остальцев вместе засветились на Луганщине

На передовой вблизи Луганска встретились украинский кинорежиссер Олег Сенцов, лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк и соучредитель сети ресторанов Леонид Остальцев. Все трое служат в рядах Вооруженных сил Украины и ежедневно борются с российскими оккупантами.

"Лучшие люди страны собираются в Луганской области", – подписали они общую фотографию. С постом можно ознакомиться на странице воинов в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Как известно, после начала полномасштабной войны в Украине представители разных профессий решили не оставаться в стороне, а встать на защиту родного государства.

Их распределили по разным фронтам, однако дороги героев пересеклись на Луганщине, где идут одни из самых ожесточенных боев с россиянами. Не теряя время, солдаты сделали общее фото, чтобы рассказать о неожиданной встрече поклонникам.

Воины встретились в Луганской области

Воины позировали, сидя у клумбы и улыбаясь. Около них видно оружие и другое военное снаряжение.

Подписчики украинцев также обрадовались этой новости и оставили слова благодарности и поддержки.

"Люблю вас, лучшие люди страны", "Берегите себя! Большое спасибо", "Хочется обнимать, плакать, радоваться, любить", "Трое правильных людей", "Как вы все хороши! Улыбки надежных", "Вы лучшие люди многострадальной страны нашей", "Гоните этих рашистов с нашей земли, чтобы они навсегда забыли сюда дорогу", – говорится в сообщениях.

Подписчики поддержали воинов
Комментаторы пожелали солдатам силы

Напомним: Олег Сенцов с 2014 года отстаивает проукраинскую позицию, был активным участником Революции Достоинства и активистом Автомайдана. За демонстрацию подобной позиции российские силовики заключили его в тюрьму и до 2019 года удерживали в РФ.

В 2022 году он снова стал на защиту Украины. С передовой Сенцов радует подписчиков смешными фото и подписями к ним.

Андрей Хлывнюк до полномасштабного вторжения не имел боевого опыта, однако без сомнений вступил в ряды ВСУ, где был ранен российскими солдатами при обстреле. Шрам на лице можно увидеть и на новом фото.

Как сообщал OBOZREVATEL, Леонид Остальцев является ветераном войны на Донбассе, но окончив службу, с другом открыл сеть пиццерий. В начале апреля его товарищ и партнер по бизнесу погиб в бою за Мариуполь.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!