УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лобода передала теробороне Борисполя автомобиль и более 1,5 млн грн на бронежилеты и турникеты для воинов

2 минуты
28,2 т.
Лобода передала теробороне Борисполя автомобиль и более 1,5 млн грн на бронежилеты и турникеты для воинов

Известная украинская певица Светлана Лобода передала территориальной обороне Борисполя автомобиль для перевозки раненых с линии фронта. Кроме того, звезда перечислила более 1,5 миллиона гривен на бронежилеты и турникеты для воинов.

О финансовой поддержке знаменитости сообщил мэр Борисполя Владимир Борисенко в прямом эфире в Facebook. Он признался, что несмотря на прошлое артистки и ее работу в стране-агрессоре, считает ее настоящей украинкой (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Как рассказал Борисенко, Светлана лично связалась с ним в соцсетях и узнала о потребностях воинов, чем приятно его шокировала.

"По-разному можем к ней относиться... Но после этого я считаю ее настоящей украинкой. Передала для нас в тероборону автомобиль – бусик, который мы будем использовать для доставки раненых, не дай Бог такие будут, с линии фронта. И оплатила счет более чем на 1.5 миллиона гривен для покупки бронежилетов и турникетов", – поделился мэр Борисполя.

Мэр Борисполя Владимир Борисенко поблагодарил Лободу за помощь

Лобода также обратилась к поклонникам в своем Telegram-канале с призывом не терять человечность в столь тяжелое для Украины время. Она поблагодарила фанов, которые продолжают поддерживать ее, подчеркнув, что все нуждающиеся в помощи могут написать артистке лично на почту.

"Мы не должны терять человечность, потому что любовь побеждает смерть. Я хочу сказать, что я всегда буду рядом, делая то, что умею, помогая там, где буду нужна. Я знаю, как тяжело. Нам пришлось столкнуться с неизвестностью, многим – с потерей своих домов и близких людей. И в это чудовищное время мы как никогда должны сохранить в себе веру. И как сказано в Священном Писании: "Но не всегда будет мрак там, где теперь он огустел". Я благодарна вам за вашу поддержку и я хочу, чтоб вы знали, что каждую минуту моей жизни, я помню о вас и знаю, что у нас впереди еще много счастливых дней", – написала звезда.

Как писал OBOZREVATEL ранее, ведущая "24 канала" Катерина Соляр стала настоящей звездой сети после того, как в прямом эфире эмоционально раскритиковала певицу Светлану Лободу за ее видеообращение в слезах с просьбой остановить войну в Украине. Артистка даже не вспомнила, что в нашу страну вторглась Россия, а украинский народ назвала "маленькими людьми", которые ничего не решают.

Обращение команды OBOZREVATEL

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!