УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Линдси Лохан впервые выйдет замуж: кто стал избранником 35-летней актрисы. Фото

2 минуты
5,9 т.
Лохан и Шаммас помолвлены

Американская актриса Линдси Лохан согласилась выйти замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса. Мужчина выбрал для помолвки роскошное кольцо с большим драгоценным камнем.

Радостной новостью звезда поделилась в личном аккаунте в Instagram. Ранее Лохан уже была помолвлена с другим – сыном русского миллионера Егором Тарабасовым, – но до свадьбы так и не дошло. Брак с Шаммасом станет первым для 35-летней звезды.

Лохан обнародовала серию фотографий, сделанных вместе с возлюбленным. Позируя, актриса продемонстрировала кольцо на безымянном пальце.

"Моя любовь. Моя жизнь. Моя семья. Мое будущее", – написала знаменитость в посте.
Лохан показала кольцо на безымянном пальце
Линдси Лохан и Бадер Шаммас

Шаммас – непубличный человек. Известно, что он работает в Credit Suisse – международной компании по управлению активами, базирующейся в Дубае (ОАЭ). Является помощником вице-президента Credit Suisse.

Мужчина познакомился с Лохан в Объединенных Арабских Эмиратах, когда та приехала на музыкальный фестиваль. До помолвки они встречались больше года.

Актриса выходит замуж
Линдси Лохан с женихом

Напомним, что своего экс-бойфренда Тарабасова актриса обвиняла в насилии. Он в свою очередь утверждал, что Лохан якобы воровала у него. Их свадьба так и не состоялась – пара рассталась в 2017 году.

Коротко о знаменитости:

  • Линдси Лохан – 35-летняя актриса, певица, модель и дизайнер родом из Нью-Йорка (США). Начала сниматься в рекламе еще в детстве.

  • Первую широкую известность получила благодаря роли сестер-близнецов в комедии "Ловушка для родителей".

  • Играла также в фильмах "Чумовая пятница", "Признания королевы подростковой драмы", "Дрянные девчонки" и др..

  • В 2007 году стала героиней сразу нескольких скандалов, из-за чего ее карьера была поставлена на паузу. Тогда Лохан спровоцирвоала два ДТП и трижды лечилась в реабилитационном центре от алкогольной и наркотической зависимости.

Линдси Лохан

Ранее OBOZREVATEL писал о самых романтичных помолвках звезд, среди которых признание в любви, сделанное звездой "Сумерок" Тейлором Лотнером. Найти материал можно по ссылке.