УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лев Лещенко госпитализирован: подозревают коронавирус

57,9 т.
Лев Лещенко

Известный советский артист Лев Лещенко госпитализирован с подозрением на коронавирус. 78-летний певец попал в больницу вместе со своей супругой Ириной.

ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ

Лещенко доставлен в инфекционную больницу поселка Коммунарка (Подмосковье, РФ). Именно там лечат больных коронавирусом в Москве. Информацию также подтвердил лучший друг певца Владимир Винокур, пишет "МК".

Лев Лещенко госпитализирован: подозревают коронавирус

Медики скорой помощи диагностировали у семьи Лещенко двустороннее воспаление легких. Диагноз коронавирус пока проверяется.

Винокур, в свою очередь, указал, что Лещенко с женой не выезжали из России длительное время, а также соблюдали меры карантина. Инцидент прокомментировал и концертный директор артиста Олег Дмитриев.

"Лев Валерьянович, поскольку не могли вызвать врача домой — а мы уже отсидели 10 дней в самоизоляции — поехал сам. Заехал в одну клинику, в другую, посоветовали ему в Коммунарку, лег на обследование, попросился. Вроде есть подозрение на воспаление легких, а остальное будет известно через три дня", – добавил Дмитриев.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Лев Лещенко предложил скандальной украинке Maruv уехать в Москву, после того, как она поздравила мужчин с 23 февраля.