УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Блакитні очі": Леся Никитюк посвятила лирическую песню погибшему на войне другу. Видео

2 минуты
10,5 т.
'Блакитні очі': Леся Никитюк посвятила лирическую песню погибшему на войне другу. Видео

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников выходом своего собственного лирического трека под названием "Блакитні очі". Его звезда посвятила защитникам Украины, чьи глаза становятся красными от ярости и усталости.

Клип к композиции Никитюк разместила на личном YouTube-канале. Слова песни написали Евгений Матюшенко и Николай Мартынюк, а также сама ведущая.

Автором музыки стал Руслан Квинта – один из самых востребованных украинских композиторов, который создавал хиты для Софии Ротару, Ирины Билык, Андрея Данилко и многих других артистов.

На своей странице в Instagram Леся Никитюк сообщила: "Блакитні очі"... Посвящаю всем, кто защищает нашу Украину. А особенно моему другу Денису Рихтеру, погибшему в Луганской области".

"Блакитні очі": Леся Никитюк посвятила лирическую песню погибшему на войне другу. Видео

В клипе к трогательному синглу показаны кадры военной хроники, а также видео из личного архива военных, которыми те делятся в соцсетях. На фоне взрывов, танков и ракет видны уставшие, но несокрушимые глаза защитников Украины.

"Блакитні очі я так чекаю / В блакитнім небі їх виглядаю / Чому? / Блакитні очі такі червоні / Від тої люті, від тої втоми / Я так люблю", – пропела нежным голосом ведущая-вокалистка.

"Блакитні очі": Леся Никитюк посвятила лирическую песню погибшему на войне другу. Видео

Поклонники уже успели оценить музыкальное творчество Леси Никитюк. Всего за 10 часов с момента публикации клипа под ним собралось больше 16 тыс. просмотров, 4 тыс. лайков и около 230 комментариев (на момент написания новости).

"Песня спокойная, слова касаются струн сердца.... Невероятное видео, наши храбрые, сильные... Спасибо! Вместе к победе", "Ох, Ивановна... И развеселить можете и коснуться сокровенных струн души!", "Очень трогательная и прекрасная композиция и чрезвычайное исполнение, благодарим, Леся, за трек", – оставляли слушатели под видео.

Напомним, это не первая музыкальная работа телеведущей. В июне этого года Никитюк выпустила юмористическую композицию в коллаборации с композитором Степаном Гигой. Звезда записала кавер на песню музыканта "Цей сон".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Никитюк рассказала, что из-за полномасштабной войны ей пришлось отказаться от карьеры и семейной жизни. На 2022 год у артистки было много планов, которые она сейчас отложила в очень долгий ящик. При этом звезда осознает, что у нее сформировались новые приоритеты и изменились ценности, поэтому любые проблемы с работой или личной жизнью не кажутся такими уж существенными.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!