УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леся Никитюк покрасовалась в самом модном платье лета 2021. Фото

2 минуты
1,6 т.
Леся Никитюк покрасовалась в самом модном платье лета 2021. Фото

Украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками снимками, на которых появилась в самом стильном шелковом платье лета 2021. Знаменитость позировала на камеру в серебристом наряде.

Соответствующие фото звезда опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты оценили кадры и засыпали ведущую комплиментами.

Никитюк позировала в шелковом платье серебристого оттенка с разрезом на ноге. Свой аутфит знаменитость дополнила легким макияжем с акцентом на глаза, аккуратной прической – она собрала волосы в хвост, украшениями в виде сережек и босоножками на небольшом каблуке.

Никитюк в шелковом платье
Никитюк показала стильный образ

К слову, шелковое платье – главный спутник женского гардероба в жаркие дни. В этом году популярны модели с цветочными и "мультяшными" узорами.

Пользователи сети остались в восторге от новых фото Никитюк. Многие оставили приятные комментарии под публикацией.

"Просто великолепная девушка", "Безумно красивая", "Королева", – пишут люди.

Пользователи сети остались в восторге от новых фото Никитюк

Коротко о знаменитости:

  • Леся Никитюк – украинская телеведущая. Наиболее известна по телепередаче "Орел и Решка". В ноябре 2017 года приняла участие во втором полуфинале третьего сезона шоу "Лига смеха" на 1+1.

  • В конце августа 2018-го стала ведущей развлекательного шоу "Хто проти блондинок?"

  • Также звезда была участницей проекта "Рассмеши комика", "Зоряні яйця", "Танці з зірками" и многих других.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками очередными сексуальными снимками. Звезда продемонстрировала стройную фигуру в обтягивающем наряде.