Лепс, Дюжев, Певцов и другие звезды-путинисты засветились на Донбассе. Видео

Лепс, Дюжев, Певцов и другие звезды-путинисты засветились на Донбассе. Видео

Российские артисты, поддерживающие кровавую политику Кремля, актеры Дмитрий Певцов и Дмитрий Дюжев, певец Григорий Лепс и исполнительница Зара снова засветились на территории оккупированного Донбасса. 9 июня они выступили по случаю Дня шахтерского городка Кировское под Енакиево.

Соответствующие кадры запечатлел корреспондент пропагандистского канала "Донбасс". В ролике он показал Лепса, который исполнил "песню-благодарность павшим защитникам "республики" (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Григорий исполнил "песню-благодарность павшим защитникам "республики".

Во время выступления путиниста на экране сменяли друг друга кадры боевиков. В частности, были показаны Моторола, Гива, Захарченко, Мамиев и Жога.

Известно, что подобные концерты в рамках фестиваля "Дни России в Донбассе" также пройдут в Новоазовске, Шахтерске, Снежном и Володарском. Кроме вышеупомянутых звезд, в "ДНР" планируют приехать артисты-путинисты – Александр Маршал, Жасмин, Родион Газманов, Аглая Шиловская и Денис Майданов.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее вслед за Лепсом на празднование "Дня республики" в оккупированный Донецк приехали российская эстрадная певица Лариса Долина и Дюжев Посмотреть на российских звезд прибыл и глава так называемой "ДНР" Денис Пушилин.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!