УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарная Шер трогательно высказалась об украинцах: такие сильные, смелые, стойкие

1 минута
4,4 т.
Легендарная Шер трогательно высказалась об украинцах: такие сильные, смелые, стойкие

Легендарная американская певица Шер посвятила украинцам трогательный пост в соцсетях, в котором назвала их сильными, смелыми и стойкими. Также звезда отметила, что ежедневно следит за новостями с Украины и верит, что наш народ сможет вернуть все оккупированные территории.

Соответствующий пост богиня поп-музыки разместила на своей странице в Twitter. Меньше чем за сутки под ним собралось около 15 тысяч лайков и 1,5 тысячи ретвитов.

"Мои молитвы с украинскими людьми. Я читаю новости каждый день, надеясь, что они вернут свою землю. Они возвращают свою землю. Когда я встретила молодых украинцев, мы обнимались, танцевали. Меня это поразило. Украинцы такие сильные, смелые, стойкие. Солдаты – супермены", – написала Шер.

Легендарная Шер трогательно высказалась об украинцах: такие сильные, смелые, стойкие

В конце она также добавила: "Давид убивает Голиафа". Это отсылка к библейской истории, в которой Голиаф – великан. Он был крупнее и выше любого другого человека, обладал очень свирепым характером и огромным щитом и копьем. Никто не решался бросить ему вызов, кроме мальчика-пастуха Давида. Когда великан увидел своего противника, то рассмеялся, заверив, что тому никогда не удастся победить. Но у мальчика была вера, благодаря которой он в итоге убил Голиафа.

Таким образом Шер намекнула, что Давид – это Украина, а Голиаф – Россия, которая безоговорочно проиграет, несмотря на свои размеры.

Напомним, ранее Шер заявляла, что готова принять в своем доме беженцев из Украины. Она также осудила нападение на Украину и назвала российского президента Владимира Путина военным преступником.

Кроме того, звезда совместно с американским актером Микки Рурком призвала другие страны помочь Украине с оружием.

Как писал OBOZREVATEL, в феврале этого года, до начала полномасштабной войны, Шер высказалась на фоне новостей о признании Владимиром Путиным самопровозглашенных "Л/ДНР". Легендарная исполнительница заявила, что "путинский деспот уничтожает героев".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!