УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легенда The Beatles Пол Маккартни вышел на сцену с флагом Украины. Фото

1 минута
5,9 т.
Легенда The Beatles Пол Маккартни вышел на сцену с флагом Украины. Фото

Легенда мирового рока, один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни поддержал Украину, выйдя на сцену в США с сине-желтым флагом. Британский музыкант сейчас отправился в Америку в рамках своего мирового турне под названием Got Back ("Вернулся").

На выступлении артисту удалось привлечь внимание многомиллионной армии поклонников к преступной и убийственной войне РФ против Украины. Фотографии и видео с концерта публиковали фаны звезды в Twitter.

Запечатлели 16-кратного обладателя премии "Грэмми" с огромным сине-желтым знаменем в руках на концерте в городе Спокан, штат Вашингтон. Позади также стояли его коллеги-музыканты с флагами Британии и Соединенных Штатов.

Пол Маккартни на концерте в США с флагом Украины

Это не первый случай, когда легенда публично поддержал нашу страну. Еще в феврале от имени группы The Beatles он обратился к украинскому народу со словами солидарности, показав архивный снимок 2008 года, сделанный на Майдане Независимости в Киеве. На нем Маккартни также держит в руках флаг Украины.

"Вспомним, как играли для наших друзей в Украине на Майдане Независимости в 2008 году, и думаем о них в эти трудные времена. Мы посылаем им свою любовь и поддержку", – написал музыкант.

Пост Пола Маккартни в поддержку Украины

Как писал OBOZREVATEL ранее, актер Бенедикт Камбербэтч выразил свою поддержку и сочувствие народу Украины, взяв с собой на церемонию Santa Barbara International Film Festival сине-желтый флаг. С ним звезда "Шерлока" и Marvel появился на сцене и произнес речь, в которой призвал мир к решительным действиям по прекращению войны.