УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кумир украинской молодежи группа ТОК представила новый сингл "Искры"

2 минуты
948
Кумир украинской молодежи группа ТОК представила новый сингл 'Искры'

Молодая украинская группа ТОК, в составе которой яркие девочки-подростки, выпустила новый сингл под названием "Искры". Это уже третий трек коллектива за последние полгода.

Соответствующее видео опубликовали на официальном YouTube-канале. "Песня идеально подходит для того, чтобы поселиться в новогодне-праздничном плейлисте", – говорится в описании к ролику (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Обложка нового сингла.

"Если любить до мурашек, ни один шторм не страшен. В нашей новой песне вы найдете самые смелые мысли о том, как важно быть рядом с тем, кто тебе так дорог. Время быстротечно, поэтому нужно успеть сказать друг другу те важные слова, которые станут судьбоносными", – говорят солистки группы.

Участницы коллектива.

Также они отметили, что праздник Новый год отлично подходит для того, что общаться с близкими и говорить им важные слова.

Участницы готовят целый альбом, в который также войдет песня "Искры".

Участницы коллектива.

К слову, с момента создания коллектива их музыкальные работы буквально "поселились" в соцсетях (YouTube, Instagram и TikTok), где на сегодняшний день "живут" молодые люди.

Коротко о группе:

  • ТОК – относительно недавняя подростковая группа, в состав которой входят пять ярких девочек. Первый сингл "Мальчик TOP" выпустили в ноябре 2020-го, а месяцами позже вышел клип. Их музыкальные работы "взлетают" в Instagram и TikTok, а на YouTube их клипы собирают миллионы просмотров.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что певица Светлана Лобода выпустила новый хит "ЗанесLo", и к слову, это уже четвертая премьера артистки за последние пять месяцев.