УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Куда подевались артисты "Фабрики звезд", которых мы обожали еще 10 лет назад

5 минут
65,1 т.
Куда подевались артисты 'Фабрики звезд', которых мы обожали еще 10 лет назад

Шоу "Фабрика звезд" стартовало в 2007 году. Тогда новый формат стал прекрасной возможностью для тех, кто стремился пробиться на сцену и собрать свою армию фанатов. С того момента прошло более 10 лет. Некоторым участникам проекта удалось осуществить мечту: они до сих пор выступают и радуют своих поклонников новыми хитами. Вторая часть "фабрикантов" нашла себя в других сферах деятельности.

Читайте в материале OBOZREVATEL о том, как сложилась судьба наших кумиров с 2000-х.

1. Алексей Матиас

Алексей после победы в шоу записал несколько хитов, один из которых – трек "Воздух". Сейчас артист переехал в Лос-Анджелес (США), где не так активно, как раньше, но все же продолжает заниматься музыкой.

Алексей Матиас переехал жить в США.

2. Даша Астафьева

Даша еще в начале карьеры стала секс-символом Украины. Некоторое время была солисткой группы NIKITA, которая распалась в 2017 году. Их клипы зрители смотрят и сегодня. Сейчас "экс-фабрикантка" – звезда журнала "Playboy", актриса театра и кино, блогер и solo-исполнительница. Она снялась в комедийных фильмах "Свингеры", "Продюсеры" и "Что творят мужчины".

Даша Астафьева – звезда журнала "Playboy".

3. Борис Апрель

Бориса после участия в "Фабрике звезд" ждали кардинальные изменения. Он – трансгендерный человек, поэтому стал девушкой по имени Зианжа. Несколько лет назад звезда дошла до финала шоу "Голос страны 8". Сегодня она снова сменила имя (Зи Фамелу) и продолжает петь.

Зи Фамелу продолжает записывать песни.

4. Алиса Тарабарова

Алиса на шоу "Фабрика звезд" заняла 2 место. Затем в течение 3 лет пела в группе REAL O. Сегодня артистка отказалась от псевдонима "Алиса", вернув для сценического образа настоящее имя. Теперь она – Светлана Тарабарова. Звезда дважды стала мамой, но продолжает выпускать душевные и нежные песни. Среди них – "Мы верим в любовь", "Не касается", "Летай", "Дай мне знак", "Свет в тебе".

Светлана Тарабарова воспитывает двоих детей и продолжает выпускать песни.

5. Влад Дарвин

Влад после участия в шоу "Фабрика звезд" поет в группе DARWIN и выпускает новые треки – "Амстердам", "Белый флаг", "Паруса", "Инстинкт", "Ты – лучшая". А еще артист основал собственную студию звукозаписи "Arteria Music Hub" и стал композитором – пишет песни для других звезд (Ани Лорак, Alyosha, Наталья Могилевская и другие). Год назад Влад запустил YouTube-шоу "PRO: WIDER".

Влад Дарвин открыл собственную студию звукозаписи.

6. Стас Шуринс

Стас, участник шоу из Латвии, победил в третьей "Фабрике звезд". Его песни с начала карьеры стремительно набирали популярность, ведь Шуринс не только обладает уникальной манерой пения, но и талантливый композитор, пишущий не умом, а душой. После участия в шоу артист переехал жить в Германию, где в конкурсе "Голос" дошел до финала. Сейчас Стас вернулся в Украину и продолжает писать песни.

Стас Шуринс пишет песни на заказ.

7. Ольга Цибульская

Оля стала победительницей шоу "Фабрика звезд 1". Артистка и сегодня продолжает заниматься музыкой: выступает как соло-артистка, так и дуэтом. Дополнительно она ведет различные телешоу и радиоэфиры на "Русском радио", снимает YouTube-шоу под названием "# безпарОЛЯ" и озвучивает мультперсонажей. Замужем. Воспитывает сына Нестора.

Оля Цибульская запустила шоу "#безпарОЛЯ".

8. Дмитрий Каднай

Дмитрий участвовал не в одном талант-шоу: "Шанс", "Фабрика Звезд 1" и "Фабрика Звезд.Суперфинал". Далее артист сменил имидж и создал успешную инди-поп группу KADNAY: коллектив активно снимает клипы, участвует в национальном отборе на "Евровидение" и дает многочисленные концерты в Украине. Свои песни группа исполняет на украинском, русском и английском языках. В этом году Дмитрий стал участником шоу "Танцы со звездами".

Каднай стал участником шоу "Танцы со звездами".

9. Владимир Дантес

Владимир стал победителем "Фабрики звезд 2". К 2015 году артист пел в дуэте ДиО.фильмы. Позже начал сольную карьеру под псевдонимом DANTES и стал ведущим популярных шоу "Ближе к телу" и "Еда, я люблю тебя!". Сегодня Вова участвует в развлекательных шоу ("Лига смеха", "Липсинк Батл") и продолжает выпускать неординарные песни. Еще артист запустил свое YouTube-шоу "Мама, я делаю бизнес". Жена звезды – украинская певица Надежда Дорофеева.

Дантес запустил шоу "Мама, я делаю бизнес".

10. Вадим Олейник

Вадим победил в "Фабрике звезд 2". Далее артист до 2015 года пел в дуэте ДиО.фильмы, после чего создал сольный проект OLEYNIK и выпустил собственные песни – "Зажигать молодым", "Знаешь", "Девушка года". Тогда же стал лицом бренда PODOLYAN и дебютировал как модель на украинской неделе моды. Кроме того, звезда более семи лет играет в футбольном клубе "Маэстро", который собрал представителей шоу-бизнеса Украины.

Олейник стал лицом бренда PODOLYAN.

11. Коля Серга

Коля занял в "Фабрике звезд" третье место. После участия в шоу стал лидером группы The Коля. В 2015 году он выпустил студийный альбом "Sex, Sport, Rock'n'Roll", куда добавил песни "Волосы", "Слезливость,"Эта женщина" и "Ради хороших детей". Кроме того, артисту удалось стать ведущим радиопрограмм на "Люкс ФМ" и телепрограммы "Орел и решка".

Коля Серга был ведущим программы "Орел и решка".

12. Ева Бушмина

Ева после участия в проектах некоторое время пела в группе "ВиаГра". Сейчас звезда кардинально сменила имидж (перекрасилась и подстригла волосы) и выступает под новым сценическим именем – LAYAH.

Ева Бушмина известна как певица LAYAH.

Ранее OBOZREVATEL писал: