УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Креативный директор Balenciaga стал послом UNITED24: дом моды создал свитшот для помощи Украине

2 минуты
13,7 т.
Креативный директор Balenciaga стал послом UNITED24: дом моды создал свитшот для помощи Украине

Креативный директор дома моды Balenciaga, основанного в 1919 году испанским дизайнером Кристобалем Баленсиагой в Сан-Себастьяне и в настоящее время базирующемся в Париже, Демна Гвасалия стал послом украинской фандрейзинговой платформы UNITED24. Он присоединился к помощи временно перемещенным лицам нашей страны в направлении "Восстановление Украины". Специально для этого дом моды уже создал свитшот. 100% прибыли от продажи таких изделий будет направлено на указанное направление.

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в Telegram. Он опубликовал снимки видеоразговора с представителем Balenciaga и показал, как выглядит уникальный наряд (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Демна Гвасалия стал послом украинской фандрейзинговой платформы UNITED24.

"Креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия стал послом нашей фандрейзинговой платформы UNITED24 @u24_gov_ua в направлении "Восстановление Украины" для помощи временно перемещенным лицам. В поддержку платформы Balenciaga создали специальный свитшот. 100% прибыли по продаже таких свитшотов будет перечислено на направление "Восстановление Украины", – написал глава государства.

Владимир Зеленский поблагодарил Демну Гвасалию.

Также Зеленский поблагодарил Гвасалию за поддержку Украины.

Свитшот, выпущенный для сбора средств нашей стране, черного цвета с государственной символикой. На рукавах изображен герб Украины, а спереди – флаг, под которым надпись "Слава Україні!".

Свитшот от Balenciaga для помощи Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, 5 мая президент Украины Владимир Зеленский дал старт глобальной инициативе United24, которая призвана объединить людей во всем мире для помощи Украине. Все средства поступают на счета Национального банка Украины.

Также OBOZREVATEL писал, что участники легендарной американской рок-группы Imagine Dragons стали амбассадорами платформы United24. Группа будет продвигать направление медицинской помощи.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!