УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кравец мощно поздравила украинцев с Рождеством: мы переживаем перерождение, нас тоже боятся "цари"

2 минуты
11,1 т.
Кравец мощно поздравила украинцев с Рождеством: мы переживаем перерождение, нас тоже боятся 'цари'

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец трогательно и вместе с тем мощно обратилась к соотечественникам в Рождество. Она провела параллели между рождением Иисуса Христа и историческим перерождением украинского народа.

Чувственное и эмоциональное поздравление артистка произнесла в новом выпуске своего авторского шоу "Тихий вечір з Оленою Кравець" на телеканале "Дом". Она отметила, что в светлый праздник рождения Сына Божия все надеются на чудо, и сегодня это чудо украинцам дарят защитники и защитницы на фронте.

"В Рождество каждый человек, независимо от возраста и вероисповедания, ожидает чуда. Потому что именно с чуда все началось когда-то. Именно оно изменило ход истории человечества и положило начало новому времени. Чудо рождения Сына Божия – человека, которого боялись цари, которого преследовали, но который, несмотря ни на что, сохранял свет в себе и нес его людям. В конце концов, этому человеку поверил весь мир, а он оставил в наследство человечеству три непоколебимых опоры – Веру, Надежду и Любовь", – произнесла комикесса.

Кравец мощно поздравила украинцев с Рождеством: мы переживаем перерождение, нас тоже боятся "цари"

Точно так же, по мнению Кравец, и украинцы – сыновья и дочери Божьи, дети своей земли – переживают личное перерождение.

"Нас тоже боятся "цари", особенно один из них. Но в нас верит весь мир, потому что уже никто не сомневается – мы способны творить чудеса на фронте и в тылу. Есть еще одно задание: мы должны сохранить свет в себе, потому что именно сейчас на нашей земле, как мне кажется, меняется ход истории и происходит изменение внутреннего календаря каждого украинца. Сначала на "до" и "после" 24 февраля, но когда-то будет на "до" и "после" победы. И это будет победа чуда и удивительных людей. Это будет победа духа и добра", – убеждена звезда.

Кравец пожелала украинцам сохранять надежду и продолжать любить жизнь, которую сегодня нам "дарят настоящие волшебники и волшебницы на передовой".

Как писал OBOZREVATEL, ранее Кравец призналась, что своему бывшему коллеге, а теперь президенту Украины Владимиру Зеленскому периодически присылает мемы и вдохновляющие сообщения. А вот о будущем Украины и прогнозируемых шагах РФ в войне артистка спрашивать боится.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!