УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Козловский признался, что у него есть любимая, с которой они планируют пополнение: ходил к специалистам, сдавал анализы

2 минуты
2,7 т.
Козловский признался, что у него есть любимая, с которой они планируют пополнение: ходил к специалистам, сдавал анализы

Популярный украинский певец Виталий Козловский признался, что у него есть возлюбленная. Раскрывать ее личность музыкант не стал, однако отношения пары, очевидно, очень серьезные, ведь вместе они планируют пополнение. 

Козловский говорит, что уже готов и хочет стать отцом. Пока у него с любимой не все получается, но они двигаются в этом направлении. Подробностями артист поделился в интервью Славе Демину для его YouTube-канала

38-летний исполнитель признался, что попытки зачать ребенка пока не увенчались успехом, но он не отчаивается и вместе с избранницей работает для достижения желаемого. 

"Ходил, конечно, к специалистам. Все анализы сдавал, все отлично, все прекрасно. Но так бывает, что нужно подождать... Я уже давно к детям готов. Но не всегда все так просто: засунул-высунул и уже у тебя ребеночек родился. Сейчас я не знаю с чем это связано: с климатом или, возможно, с моими бессонными ночами, может, в спортзале много работаю. Работаем", – поделился Виталий. 

Козловский признался, что у него есть любимая, с которой они планируют пополнение: ходил к специалистам, сдавал анализы

О матери своего потенциального малыша певец говорить не хочет. Придерживается позиции, что личное должно оставаться личным, а когда звезды выставляют интимные подробности на показ, то это, как считает артист, делается ради привлечения внимания. 

"Зачем об этом рассказывать? Я лучше буду рассказывать о своей музыке. Вот когда мне станет интересно об этом говорить или когда я опустею в плане творчества, но мне нужно будет себя как-то держаться на плаву, как это было раньше, я буду перекрывать какими-то личными историями и хайпами", – прокомментировал звезда. 

Напомним, ранее Козловский впервые прокомментировал свои бывшие отношения с журналисткой и блогером Раминой Эсхакзай. Исполнитель подтвердил слухи о том, что их роман – фейк, так как это было выгодно девушке. Больше года пара претворялась, что они влюблены друг в друга.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Козловский вспомнил последний телефонный разговор со сводной сестрой и ее родственниками из России. Диалог состоялся 14 января, в день трагического обстрела многоэтажки в Днепре. В РФ родные певца тогда праздновали Старый Новый год, поэтому позвонили ему уже в нетрезвом состоянии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!